• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

На текущем ходу все АС мирных не могут быть перенаправлены и заблокированы (исключение – УС Готмога) и проходят до голосования. Не отслеживается.
это вот фингольфин
Финрод
АС - "Нарготронд"

Узнаёт, менялись ли роль/статус цели (по своему выбору) – только сам факт.
УС - "Песенная дуэль"
Нейтрализует все подмены статуса и ролей в игре. Не отслеживается.
да, это две разные ус. фиорон прав.
 
нам нужно посадить сегодня мафа. Нельзя голосовать в Моргота. Перевес мафов в голосовании можно переломать через ход-два. Главное, сегодня посадить
вот этого
Глаурунг
АС - "Злые чары"

Выбирает двух игроков. Указанный первым не сможет применять любые АС на указанном вторым – в этом случае способность срабатывает на случайном игроке не из клана. Действует до вылета жертвы/Глаурунга/конца игры.
УС - "Злая судьба"
Все игроки, на которых должны были применить АС жертвы Глаурунга – выбывают из игры. АС Мелиан спасает, АС Маэдроса – нет.
у него опасная уска
 
так кого сажаем? если расклад Емей верный, то я за Семена. (и нет, я не перекладываю ответственность на ЕМей, ни в коем случае) все помидоры я готова отразить , если кинете за неверное решение.
уже в какой-то из мафий был такой прикол. спасать несажаемого вбросами, блоками, чтобы подольше того сажали. не помню, кто был в составе мафлички. Может, и Семен.
 
так кого сажаем? если расклад Емей верный, то я за Семена. (и...
хотя это лучше не след ход. на этом у мафов перевес все равно.
нажо чтобы нейтрал заблочил мафа с подменами голосов. и голос его заблочил . неужели ни разу не попал в мафа?
 
Сверху Снизу