• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

EMey

Обитатель
Мей, скажи, почему когда это в твоих интересах ты моему слову веришь свято и во веки веков.
А когда мое слово идет в разрез с твоими умозаключениями оно ничего не стоит?
Это не так! Рин, вот перестань. Для чего ты нагнетаешь? Ну вижу я тебя мафом, ну и что? Это не повод растраиваться.
 

Fioron

Гость
Ребята, остановитесь. Игра не должна провоцировать такие эмоции.
Мэй, мы все услышали, что ты считаешь Рину мафом.
Рин, мы все услышали, что ты категорически не согласна считаться мафом.
Пожалуйста, давайте, если аргументов, кроме эмоций, нет, на этом тему закроем и не станем расстраиваться. Игра должна приносить удовольствие. :doh:
К слову, я верю обеим.
 

Титус

Обитатель
я с телефона Фиорона имела ввиду
Камбирбеч Фиоронович
wD8iwCp.jpg
 

Perelynn

Обитатель
Rina не расстраивайся, прошу. Вот посмотри на Кейт. Я всю игру называла ее мафом, хотя догадалась, что она Ородрет, еще по первой анонимке. Но вот она голосовала в Озерную, и меня как заклинило. Ну бывает, заклинивает. Емей не со зла.
 

Rina

Мать Котов
Я несколько по иному поводу расстраиваюсь, да и не расстраиваюсь, в общем то, Просто очередной повод переоценить ценности. Сильмориллы там всякие, например.
Мафы, кажется они меня убедили. Я ваша навек.
Только махните в кого голосовать и я прям сразу. Даже менять ничего не придется.
 

EMey

Обитатель
Я несколько по иному поводу расстраиваюсь, да и не расстраиваюсь, в общем то, Просто очередной повод переоценить ценности.
Рин, я очень тебя люблю, это просто подозрения, не надо так растраиваться и на меня давить. Ты довела меня почти до слез. Ну подозреваю и что в этом такого? Пожалуйста, не надо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 5.4

Приветствую всех честных эльфов, людей и недругов коварных!
Финвэ, опять явился мне ваш лик прекрасный! Мы встретились у благородного Финрода. Приветствие мое для эльфа доброго!

Тингол
 
Сверху Снизу