• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Fioron

Гость
Это сейчас очень странно прозвучало, особенно от тебя. Линчевать Ястреба ты согласен пот...
Ты предлагаешь оставить в покое нейтрала, который копит баллы в арифметической прогресси? :задумался:
Окей, давайте сажать Озёрную. Только об нее могут посадить кого-то еще. Поэтому надо считать голоса.
Изначально я думал отправить в Ястреба голос, пока все сажают Озёрную, на случай ее непосадки. Но все сажают Ястреба, который может оказаться как мафом, так и нейтралом с безопасной непосадкой, когда не сядет никто, поэтому я совершенно не против посадить его.
А то, что должно было прозвучать странно, я стер из сообщения перед публикацией. Потому что это должно было прозвучать настолько странно, что я сам бы себя после такого, наверное, бы посадил. И ты говоришь мне, что я звучу странно. :envy:
 

Perelynn

Обитатель
Не рановат вывод на основании голосования всего на втором ходу :question:
Мафличке нужны голоса против Орков, иначе Оркам начинаются пинки.
Я не предлагаю тебя сажать. Я говорю, что ты у меня под подозрением. Это сто раз может измениться, в зависимости от анонимок следующих ходов. И сейчас в любом случае есть более вероятные кандидаты.
 

Perelynn

Обитатель
Алфер ,
Унголиант. На ранних стадиях обсуждения:

Первый день - она делает кусь
Второй день - она делает второй кусь, первый кусь приносит +1
Третий день - она делает третий кусь, первые два приносят +2
Только после третьего дня она получает иммун. При этом ее куси еще должны пережить эти дни. У меня как-то так получается. Конечно, шанс того, что ей будет везти и она начнет набирать баллы как снежный ком, существует, но кмк он не такой уж и большой.

Хорошо. Пусть растет пока наша бусинка.
 

Perelynn

Обитатель
Ты предлагаешь оставить в покое нейтрала, который копит баллы в арифметической прогресси? :задумался:
Окей, давайте сажать Озёрную. Только об нее могут посадить кого-то еще. Поэтому надо считать голоса.
Вы меня смущаете:(
Мы уже один раз перерешали с Озерной на Ястреба.
Если сейчас опять перерешаем, то точно народ пойдет кто в лес, кто по дрова. То есть голоса будут и туда, и туда бессистемно.
 

Fioron

Гость
Fioron , Я исхожу из того что он не похож на Моргота, а если мы отнимем три очка у нейтр...
Нет. Я так понял, что каждый опаутиненный каждый ход приносит по очку.
И если мы сегодня отнимем три очка, то завтра у нее они уже отрегенятся. Ибо опаутитенный первого хода, опаутиненный второго хода и новоопаутиненный третьего хода - каждый по баллу принесут.
 

Cocaine Mother

Гость

Fioron

Гость
Вы меня смущаете:(
Мы уже один раз перерешали с Озерной на Ястреба.
Если сейчас опять перерешаем, то точно народ пойдет кто в лес, кто по дрова. То есть голоса будут и туда, и туда бессистемно.
:stop: Я никого не смущаю. Я за посадку Ястреба, кем бы он не оказался.
Но если мы категорически не хотим сажать Унголианту, то надо тогда сажать Озёрную с Ястребом на второе место.
Утром я предполагал, что так и будет, но раз сложилось, что все вместе сажают Ястреба, то я тоже за посадку Ястреба. Если у него и есть непосадка, то, по крайней мере, рикошетом об нее никто не сядет.
 

EMey

Обитатель
Про Сехмета, ММКГ и Алфера у меня вообще предположений нет - они могут оказаться кем угодно.
Алфер играет как мирный. Мафом он более скрытный и не отсвечивает вообще.
 

Rina

Мать Котов
Если Ястреб унголиант, то он мафам мешает также как и мирным, потому я все же за посадку Озёрной, а с бусинкой мафы пусть разбираются
Смотри.
Пока мы будем сажать Озерную, которая возможно и не сядят, бусинка еще хапнет очков, мафы убьют еще одного мирного и останутся в полном составе, а мы будем ходить досаживать Озерную пока орлы не прилетят. А они не прилетят, их Марк забыл в правила добавить.
и это если Озерная не Моргот.
 
Алфер играет как мирный. Мафом он более скрытный и не отсвечивает вообще....
не сказала бы. я однажды была с ним в мафличке, он был активен в паблике. а бывало что будучи МА - молчал.
 
Сверху Снизу