• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Perelynn

Обитатель
у них еще Орки есть, у которых может быть +2, если Орки - это Озерная
А, стоп, нет у Орков +2 пока. Моргот еще не применил свою УС.
Но если мы сейчас Озерной голосов накидаем, а она не сядет, мы мафам ворох голосов на блюдечке поднесем.
Я за то, чтобы сажать Озерную вторым номером, чтоб поменьше голосов им досталось, если защитят.
 

Cocaine Mother

Гость
Моргот еще не применил свою УС.
Для применения ульты Морготу нужна потеря в клане. Еще стоит отметить, что орки не получат ульту, если выбить Глаурунга, коим Ястреб может быть с определенным шансом :moustached:
 

Perelynn

Обитатель
Может пусть кто-то ещё посчитает.
Считаю. Медленно и печально.
Если Озерная - орки, то мафам выгодно голосовать в нее.
Если выбивать Озерную первой кандидатурой, то ее надо посадить непременно, иначе все наши голоса будут обернуты против нас на следующих ходах.

Мафов пятеро. У них две подмены, блок голоса и голос Озерной.
Минимум три голоса мафы отдают за Озерную, чтоб не выделяться.
Двоим мирным меняют голос на условного Петю не из своих, кого хотят посадить. Туда же летит голос Озерной. Три мафских голоса в Озерную компенсированы, плюс двое мирных теперь голосуют по мафскому указу.
Один голос мирного блокирован.
Один маф может голоснуть в Петю, особенно если известный альтернативщик.
Итого в Озерную получается 3 голоса, в условного Петю - 4.
Осталось 7 голосов.
Чтобы Озерная села, нужно еще хотя бы два голоса.

То есть в Озерную от города нужно не меньше пяти голосов.
(И мы даже не можем договориться, какая часть списка игроков за нее голосует, поскольку это даст мафам подсказку, чьи голоса менять)

Можно сажать всем миром Ястреба. То есть вообще не Озерную. Тогда мафам будет трудней подпитать Орков голосами, а если не подпитать, Орки получат +1 против себя.

Вот. Исправляйте, указывайте на нестыковки, предлагайте свои варианты.
 

Perelynn

Обитатель
Если будет решено голосовать в Озерную, я буду в Озерную, но все-таки хочу озвучить.
Если БЯ=Глаурунг, и Озерная сядет, Моргот получит возможность активировать УС, а это активирует УС Глаурунга.
Я поэтому колеблюсь, сажать всем миром Ястреба или Озерную.
 

Perelynn

Обитатель
Cocaine Mother , если Озерная = Моргот, то нужна вторая кандидатура.

Короче, я предлагаю каждому выбрать, кто ему подозрительней - Озерная или БЯ, и голосить туда. Это создаст элемент хаоса и затруднит подмены. Кого-нибудь из двоих да посадим.
 

Perelynn

Обитатель
aika ,

Начиная со следующего хода выбирает голос/АС жертв – голос/АС блокируются по броску монеты - сторону выбирает Унголиант, жертва должна выбрать правильно, чтобы блок не сработал; один выбор для всех жертв

Как я понимаю: Унголиант решает, что блокировать, допустим голос.
Бросается монета. Унголиант решает, что блок=решка.
Чтобы блока не было, жертва должна тоже выбрать решку.

Марк Тремонти ?
 

Perelynn

Обитатель
Хорошо. Теперь нужно, чтобы все согласились дружно сажать Ястреба.
И если сажаем, то Озерной голосов вообще не давать, чтобы орков не кормить.

Апд. Пока вырисовывается такой состав мафлички: Озерная (Орки) Помидорина (Моргот), БЯ (Глаурунг), Кейт и Пташка. Последние две - потому что голосили в Озерную. Кто из них Сау, а кто Готмог - не знаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу