• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Марк Тремонти

Обитатель
Несколько раз спрашивали в личках, поэтому напишу в паблике.

На первом ходу голосования не было, поэтому Моргот, Тингол и Орки не применяли свои АС.
Разве детектив знает кто приходил первым, а кто вторым?
Детектив получает отчёт о посетителях цели проверки согласно алгоритму.
 

Fioron

Гость
Я бы хотела послушать что скажут фокс с фиороном
дем еще Фиорона.
Мне нравится сажать Ястреба. Только если он Паучиха, по моим прикидкам у него уже должна быть непосадка. Но я не уверен, что правильно понял, когда ей баллы дают.
 

Perelynn

Обитатель
Благодарю за помощь, прекрасная и благородная воительница. И тебе спасибо, отважный ястреб, - он посмотрел в глаза, рассчитывая, что птица поймет смысл его слов.
- Ты верно говоришь, - обратился он снова к Эмельдир. - Государю Нарготронда будет важно узнать, что недалеко от его владений отныне водятся такие твари. Может быть, это даже подвигнет его присоединиться к войне против Черного Врага.
- И ты прими мою благодарность, эльда. Ничего, что я на "ты"? - Эмельдир посмотрела на окровавленную тушу с полуотрубленной головой. - Может, голову доотрубить и Финроду принести? И доказательство нашей доблести, и урон боевому духу противника. Можно насадить на пику да выставить на всеобщее обозрение. Чтобы знали, что мы делаем с тварями Моргота.

Она протянула руку к ястребу, давая птице знак забираться на плечо. Но ястреб увлеченно пил драконью кровь и выглядел очень занятым.

Сехметхотеп Багровый Ястреб
 

Rina

Мать Котов
Мне нравится сажать Ястреба. Только если он Паучиха, по моим прикидкам у него уже должна быть непосадка. Но я не уверен, что правильно понял, когда ей баллы дают.

Это сейчас очень странно прозвучало, особенно от тебя. Линчевать Ястреба ты согласен потому что у него непосадка. Нам наоборот хотелось бы посадить кого- нибудь не имеющего затруднений с посадкой. т.е не Моргота и не бусинку.
Отьелся или нет паук нам неизвестно, а мафы задорно бегают по паблику в полном составе.
 

Багровый Ястреб

Гость
Всебыли при деле - эльф произносил пафосные речи, эдайн предлагала использовать трофеи, хищная птица насыщалась. Ястреб одобрительно заклекотал при словах воительницы про отрубание головы. Взобравшись по любезно предоставленной руке на плечо, он на удивление аккуратно, почти нежно прикоснулся вымазанным в драконьей крови клювом к щеке женщины, оставив на ней кровавый след.

Perelynn Сехметхотеп
 

Cate

Гость
При вере в предполагаемый мафский фейк имело смысл брать кандидатуру из друго...
В Помидорину и Титуса не хотелось голосовать.

Разницы между подходом к голосованию не вижу
По-моему это очевидно.
Химичку явно садили, а Озерную нет.
Мирный лозунг - не навреди.
Не рановат вывод на основании голосования всего на втором ходу :question:
 

Perelynn

Обитатель
он на удивление аккуратно, почти нежно прикоснулся вымазанным в драконьей крови клювом к щеке женщины, оставив на ней кровавый след.
- Боевую раскраску наносишь? - засмеялась Эмельдир, приглаживая птице перья. - Тогда и вторую щеку тоже разрисуй.

В голове мелькнула мысль, что драконья кровь может быть отравой для живых. Но если так, уже поздно. Они в ней по уши изгваздались, все трое.

Сехметхотеп Багровый Ястреб
 
Сверху Снизу