• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Алфер

Храбрый пирожок
потому что чуйка у меня. На темя и Семёна. я бы вас двоих проверила.
Семен это фараон? Я вчерась решил что в чатике про Фиарона говорят.
Вообще, его ник образован от имени богини Сехмет и слова "хотеп", что значит доволен. В смысле, Сехмет довольна. Хотя, в реальности я такого имени не встречал.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Тебя не смущает что она может быть орком и возможно в случае бя бусинки не сядет?...
Почему? У орков нет непосадки. А Ус еще не активирована, как я понимаю. Пойду перечитаю.
 

aika

Обитатель

Perelynn

Обитатель
aika , Это про Унголиант. И это то, почему ее сегодня сажать бы. Кандидат в Унголиант у нас сегодня Ястреб, не Озерная.
Я про то, что если Ястреб=бусинка и не сядет, то надо достаточно голосов в Озерную, чтобы она села.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Мысль о голове на пике Гилдору не понравилась. Пусть это и Морготова тварь. Но он понимал Эмельдир и не хотел с ней спорить.
- После такого обращаться по-другому было бы странно, - с улыбкой ответил он. А затем кивнул с некоторым напряжением, когда зашла речь про голову.
- Хорошо. Не думаю, что Финрод Фелагунд станет подвергать сомнению наши слова, но пусть сам воочию увидит порождений Севера.
Через некоторое время все было закончено.
- Сейчас надо подкрепиться, а после - продолжать путь. Если мы пойдем быстро, то до ночи успеем прийти в Нарготронд.
Он осмотрел местность. Конечно, примерное местоположение Нарготронда он знал, но точное расстояние отсюда было неведомо. Возможно, придется еще раз разбивать лагерь.
Perelynn Багровый Ястреб
 

lenivaya

Приличный обитатель
В общем, если Ястреб таки бусинка, он не сядет и никто не сядет. Но мы отобьем 3 очка и Унголиант на день позже включит савою ус.
Если садим Озерную, предположим она Орки, то она просто сядет. Если она Моргот, не сядет. И тут есть опасность, что подставят мирного. Вывод. Нужно сажать Озерную и кинуть пару голосов в кого то третьего подозрительного. Или все таки в бусинку. А мафкилл нас пока еще проредит. В любом случае
 

aika

Обитатель
aika , Это про Унголиант. И это то, почему ее сегодня сажать бы. Кандидат в Унголиант ...
Нет, это про нейтрала, и в случае его посадке никто не сядет ибо это логично, иначе есть риск потерь набранных очков.
Марк Тремонти если сажать нейтрала у которого набрано 3 и более очков, сядет второй по голосам или никто?
 

Fioron

Гость
в кого то третьего подозрительного
Если сажать Озёрную, то в Ястреба. Но у нас осталось полчаса. Мы точно сможем большинство за Озёрную собрать?
Нет, это про нейтрала, и в случае его посадке никто не сядет ибо это логично, иначе есть...
Унголианта и есть нейтрал. Если сажать ее с непосадкой, то не сядет никто.
 
Сверху Снизу