• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Марк Тремонти

Обитатель
Cocaine Mother , если все укусы проходят и жертвы её нападений все живы, с очками будет так:
1-ый ход - 1
2-ой - 1+2=3
3-ий - 3+3=6
4-ый - 6+4=10
5-ый - 10+5=15
6-ой - 15+6=21
Унголиант получает очки сразу в ход укуса. Но если жертва не выжила - очко не добавляется.
 

Perelynn

Обитатель

Багровый Ястреб

Гость
- С удовольствием, воительница, - ответила хищная птица и размазала драконью кровь по другой щеке женщины. Остатки же крови на своём клюве он использовал, чтобы вымазать ими губы и подбородок эдайн.

Perelynn Сехметхотеп
 

EMey

Обитатель
Мне нравится сажать Ястреба. Только если он Паучиха, по моим прикидкам у него уже должна быть непосадка. Но я не уверен, что правильно понял, когда ей баллы дают.
Тогда парочку голосов надо в Озерную.
 

aika

Обитатель
Смотри.
Пока мы будем сажать Озерную, которая возможно и не сядят, бусинка еще хап...
Унголиант мешает мафам также как и мирным, о каком контроле голосов идти может речь при живом унголианте, у них первая задача вынести его, а мирных потом можно досадить и убить
 

Perelynn

Обитатель
Таки милые, волосатые, с лапками, мимими ...
Мой сын именно так о них и думает. У него три личных паука на заднем дворе живут, и он мне их каждый день предъявляет. *содрогается*
 

Алфер

Храбрый пирожок

Perelynn

Обитатель
Тебя не смущает что она может быть орком и возможно в случае бя бусинки не сядет?...
Если она Орки - как раз-таки сядет. Главное, чтобы голосов было достаточно, чтобы подмены мафы не провернули.
 
Сверху Снизу