• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

EMey

Обитатель

Rina

Мать Котов
EMey , Айка так красиво все разложила, а Ястреб так настойчиво предлагает сажать Озерную(да, я видела что это был всего один пост, но для Ястреба это нереально настойчиво, поражена я прям вся) что выбора нет - буду голосовать в БЯ.
 

EMey

Обитатель
Багровый Ястреб , скажите что-то. Вы защищаться хоть собираетесь?

У меня тут интересная мысль - а вдруг не все фейки писали мафы? Вдруг фейк на Помидорку и Титуса написал нейтрал? Или возможно ход Глаурунга маф-личка не прикрывала?
Словом, так можно только множить враианты.
 

Багровый Ястреб

Гость
скажите что-то. Вы защищаться хоть собираетесь?
Я уже всё сказал. Есть стопроцентный чёрный чек на Озёрную - а линчевать хотят меня. Это абсурд, и я не вижу способов рационально "защищаться" от абсурда.
 

aika

Обитатель

EMey

Обитатель
Думаете Ястреб к вам ночью приходил серенады петь :question:
А кем Ястреб может быть из мирных? Мелиан отписалась что к Помидорке не ходила, журналист и товарищ на Ф были в других местах. Что комми, который промолчал с какой-то причины? Разный с Айкой. Если было перенаправление и Ястреб мирактив, то он уже мертвец. А так он мирным не выходит никак.
Кстати, за Ястребом полезно было бы проследить чтобы ему роль не поменяли.
 

aika

Обитатель
"УС - "Злая судьба"
Все игроки,
на которых должны были применить АС жертвы Глаурунга – выбывают из игры. АС Мелиан спасает, АС Маэдроса – нет." под всеми игроками подразумеваются и мафы тоже? или только мирные/нейтрал
 
Думаете Ястреб к вам ночью приходил серенады петь ...
Непонятно мне что вы хотите этими сказать. Ястреб ходячий, точно не Моргот или мирактив, а Озерная просто разная и может оказаться с сюрпризом в виде несажаемости так что имеет смысл протолкнуть второго кандидата.
 

Perelynn

Обитатель
Cocaine Mother , Да. Мафы могут изменить голоса двум игрокам, плюс у них еще Орки есть, у которых может быть +2, если Орки - это Озерная. А у мирных есть Тургон, который может заблокировать 2 голоса мафов, но только против определенного игрока, а не вообще.
 
Сверху Снизу