• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

EMey

Обитатель
Ой, не знаю. Оно, конечно, логично, чтоб избежать непосадки Моргота. Но нужно как то четко разделиться. Стихийность пугает.
В ней нет ничего страшного, если мы выбираем между отрицательной Озёрной и ходячим, и разным с явно мирной Айкой, Ястребом. Кто-то из них сядет и манипуляции с голосами будут утруднены для мафов.
 

EMey

Обитатель
Озёрная давно не играла, в основном все будут голосовать в БЯ, он ходил в первый ход, явно не моргот или орки, сядет БЯ
Только если он не нейтрал. Тогда не сядет. Айка, ты как думаешь? Как бы распределяла голоса?
 

aika

Обитатель
Только если он не нейтрал. Тогда не сядет. Айка, ты как думаешь? Как бы распределяла го...
Думаю БЯ глаурунг, при наличии детектива имело смысл вписать его хождения в фейк со сравнением, тогда томатинка получается сауроном, а Озерная вполне возможно непотопляемый моргот.
Я бы хотела послушать что скажут фокс с фиороном
 

EMey

Обитатель
Думаю БЯ глаурунг, при наличии детектива имело смысл вписать его хождения в фейк со сравнением, тогда томатинка получается сауроном, а Озерная вполне возможно непотопляемый моргот.
Стоп, а какой есть фейк на БЯ? Его выдал нам Титус в предсмертной записке, что он разный с тобой. Ты считаешь что детектив ненастоящий? Думаешь мафы выдали бы фейк с упоминанием двух своих игроков? Если так, то это очень смело.
 

EMey

Обитатель
Я про журскую проверку разных томатов и Титуса. Детектив засек бя у Томатной
Да, ты права.
Глаурунг
АС - "Злые чары"

Выбирает двух игроков. Указанный первым не сможет применять любые АС на указанном вторым – в этом случае способность срабатывает на случайном игроке не из клана. Действует до вылета жертвы/Глаурунга/конца игры.
УС - "Злая судьба"
Все игроки, на которых должны были применить АС жертвы Глаурунга – выбывают из игры. АС Мелиан спасает, АС Маэдроса – нет.
Условия - Тургон/Финрод выбыл из игры и Моргот уже применил УС.
ПС - "Отец драконов"
Первый голос любого игрока со статусом "Нольдор" против него не засчитывается. Действует до момента, когда в игре не останется 10 и менее игроков.
Тут еще интересная УС, которая в случае применения даст много мафам.
Если Озерная Моргот, тогда понятно почему БЯ хочет чтобы мы голосовали за нее - они посадят своего игрока.
тогда томатинка получается сауроном
Почему Сауроном, если детектив писал что она никуда не ходила? МЖ таки или Орки/Моргот. Я думаю что МЖ, так как Озерную спасали за счет Титуса - Помидорка бы пошла на линч. Разве что она Моргот, тогда не страшно.
 

Cocaine Mother

Гость
Ястреб не Моргот, он ходит по голосовательным делам, а в первый ход голосования не было. Я бы предположил его кандидатуру более интересной, чем Озерная, но меня раздражает, когда на меня пытаются навесить ответственность

Я бы хотела послушать что скажут фокс с фиороном
тогда, когда мне её брать на себя лень. Вставать на броневичок надо не каждую игру, а когда сердешное настроение на это есть :envy:
 

EMey

Обитатель
В первую очередь ты кого бы скрыла из команды мафов?
Готмота. У него наибольшие шансы спалиться.
Но, как работает эта скрывалка? Похоже что она же скрывает определенного игрока от определенного игрока. То есть Помидорку скрывали от Титуса? И что Саурон пропустил ход? Как-то странно. Скорее тогда она Орки или Моргот. А потому что ее подводили под линч она может быть Морготом или МЖ. Хотя тут надо посадить БЯ и разберемся дальше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу