• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Сехметхотеп

Обитатель
Дракон мог бы его раздавить или разорвать, если бы не помощь Эмельдир. Чудовище отвлеклось, и это дало возможность вырвать меч из плоти и вновь откатиться в сторону. Тварь издыхала, но все еще была опасной. Пасть вертелась из стороны в сторону, разбрызгивая горячую кровь - Гилдор увидел, что клинок пронзил ее насквозь. Из брюха также текла кровь. А затем он услышал:
- Шея!
И верно - ястреб терзал плоть, расширяя и углубляя нанесенную им рану. Теперь можно попробовать перерубить ее одним ударом. Глаз эльфа без труда смог различить место, в которое нужно бить. Дождался нужного момента, чтобы ненароком не задеть птицу, и ударил. Рев прекратился. Обезглавленная туша повалилась на землю. Гилдор оглядел себя. Одежда измята и местами порвана, но ран нет.
- Я думаю, мы заслужили свой пропуск к Финроду
- Благодарю за помощь, прекрасная и благородная воительница. И тебе спасибо, отважный ястреб, - он посмотрел в глаза, рассчитывая, что птица поймет смысл его слов.
- Ты верно говоришь, - обратился он снова к Эмельдир. - Государю Нарготронда будет важно узнать, что недалеко от его владений отныне водятся такие твари. Может быть, это даже подвигнет его присоединиться к войне против Черного Врага.
Затем он посмотрел в сторону светлеющего горизонта, там уже восходил Анар. Взгляд на светило пробудил боль - этот свет никогда не заменит Лаурелин. Но все же это был свет.
- Свет прогоняет мрак, и змий Севера повержен. Это лишь начало, но верю я, что в конце пути повержен будет и сам Враг и свет воссияет над всей Ардой!
Багровый Ястреб Perelynn
 

EMey

Обитатель
ЗЫ подозреваю в недобром Сельхозмета :ходок:
Не только я подозреваю нашего Фараона.:задумался:
Верю Финроду с Мамонтом.
Ага, это тот самый, который проверял Пташку. Тому, проверившему Химичку, нету веры, мне кажется она выбыла под своей ролью. Вот зря в нее голосовали, лучше бы не судили.
Первым к ТКЛТ направил свои стопы Багровый Ястреб, имя второго визитёра пока придержу.
Что значит первым? Разве детектив знает кто приходил первым, а кто вторым? Или тут в проверках указан порядок, в котором приходили к цели?
 
Разве детектив знает кто приходил первым, а кто вторым? Или тут в проверках указан порядок, в котором приходили к цели?
Разве первое и второе предложение означает не одно и тоже? :envy:
 

EMey

Обитатель
Разве первое и второе предложение означает не одно и тоже? :envy:
В основном в отчётах детектива указано кто приходил, без указания в каком порядке. А в анонимке четко написано что Ястреб приходил первым. От куда такая уверенность?
 

Rina

Мать Котов
Или тут в проверках указан порядок, в котором приходили к цели?
Определенно некая последовательность имен посетителей была в отчете, или ты просто со свойственной тебе подозрительностью сомневаешься в подлинности анонимки Тингола?
 

lenivaya

Приличная милфа
В основном в отчётах детектива указано кто приходил, без указания в каком порядке. А в ...
Может это просто оборот речи. Да и не суть кто первый, кто второй. Сегодня хоть есть внятный чек на Озерную.
 

EMey

Обитатель
Определенно некая последовательность имен посетителей была в отчете, или ты просто со свойственной тебе подозрительностью сомневаешься в подлинности анонимки Тингола?
Просто удивляюсь, для меня это странный момент. Пока не сомневаюсь, хотя немного настораживает количество совпадений - и чек на Ястреба подтвердил, и журналиста увидел. Может действительно совпало. Будет второй детектив - тогда буду думать.
 

EMey

Обитатель
Может это просто оборот речи. Да и не суть кто первый, кто второй. Сегодня хоть есть внятный чек на Озерную.
На случай Моргота, а Озерная выходит мафом, я бы пару голосов в Ястреба вкинула.
 

EMey

Обитатель
EMey , не. У мафов итак манипуляции с голосами. Надо не давать им такой возможности...
Сейчас посчитаю. Игроков 15. Все будут голосовать в Озерную, даже мафы. У них две подмены, голос самой Озёрной и блок голоса. Плюс голос Ястреба, если он их игрок. Итого они могут дать 3-4 голоса, плюс один голос заблокировать. У нас есть два блока голоса. У нас 11-12 голосов. 4-5 голоса в Ястреба можно выделить. Хотя риски разных совпадений есть. Может пусть кто-то ещё посчитает.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Что значит первым? Разве детектив знает кто приходил первым, а кто вторым? Или тут в проверках указан порядок, в котором приходили к цели?
Это может быть такое эльфийское выражение Тюленик.
Значит Томатку не сажаем, а сажаем БЯ? А то расходился он.
 
Сверху Снизу