• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Озёрная

Обитатель
Озёрная , по правилам игры они получают общую личку если Маэдрос выбывает раньше...
Ага, то есть личка есть. Значит, Титус знает настоящего Фингона и надо дождаться его предсмертной записки
 

lenivaya

Приличная милфа
В общем. Тингол у нас всего один. Так что буду считать его условно трушным. А значит Помидорка сидела дома с толпой гостей. Среди них мог быть мафский блокер. Но это все еще не означает, что Финрод трушный и у нее с Титусом разные статусы. Аж противоположные, как он сказал, видимо в запале, ибо это он знать не мог наверняка. Теперь по красивому Финроду. Он говорил, что Химичка и Озерная разные. А Фингон добавил, что Химичке меняли роль. Но. Она выбыла под своей ролью. Это как? Или подмена успела отвалиться?
 

EMey

Обитатель
Он говорил, что Химичка и Озерная разные. А Фингон добавил, что Химичке меняли роль. Но. Она выбыла под своей ролью. Это как? Или подмена успела отвалиться?
Там что-то на один ход, что-то на три. Кажется что подмена статуса на три. Было два Фингона. И Фингон не знает что именно менялось - статус или роль.
 

lenivaya

Приличная милфа
Perelynn , выходит наш Фингон тот немногословный лентяй. Он нарушает всю стройную шеренгу красавчиков в платьях с диадемами!:unsure:
ПыСы. Финрод, а не Фингон. Я уже сама запуталась в этих нолдор, блин.
 

Cate

Гость
Я, конечно, сомневаюсь, что мафличка так глупо палится, но есть малая вероятность, что Оркам таким образом набивают голоса.
И есть четкая уверенность, что эти двое не участвовали в радостном линче мирного по мафским фейкам :cool:
 

Perelynn

Обитатель
И есть четкая уверенность, что эти двое не участвовали в радостном линче мирного по мафским фейкам
Есть четкая уверенность, что анонка про Озерную от Фингона-01 - не мафский фейк? Откуда?
Судя по последним событиям, тру как раз Фингон-02, гусляр который.
 

Cate

Гость
Есть четкая уверенность, что анонка про Озерную от Фингона-01 - не мафский фейк? Откуд...
Откуда такая предположение?
Неучастие в линче Химички через голосование во вторую кандидатуру не равно вере в предполагаемый мафский фейк.
 

Perelynn

Обитатель
Финальные аккорды боя Эмельдир запомнила плохо. Они были скорее суматошными, чем слаженными. Ей стало ясно, что дракон повержен, когда чешуйчатое тело перестало извиваться в попытках сбросить ястреба и только безвольно мотнулось в ответ на очередной удар клинка. По другую сторону от искромсанной шеи поднялся на ноги Гилдор, забрызганный темным с ног до головы. За его спиной бросало в долину первые лучи восходящее солнце.

- Я думаю, мы заслужили свой пропуск к Финроду, - сказала она первое, что пришло ей в голову.

Багровый Ястреб Сехметхотеп
 

Cocaine Mother

Гость
Неучастие в линче Химички через голосование во вторую кандидатуру не равно вере в предполагаемый мафский фейк.
При вере в предполагаемый мафский фейк имело смысл брать кандидатуру из другой анонимки.
Как я
:moustached:
 

Perelynn

Обитатель
Неучастие в линче Химички через голосование во вторую кандидатуру не равно вере в предполагаемый мафский фейк.
Кандидатура Химички взята из анонимки, которая оказалась фейком.
Кандидатура Озерной взята из анонимки, которая тоже может оказаться фейком.
Разницы между подходом к голосованию не вижу.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Предсмертная записка Титуса:
Чувствовал что надо было себя полечить, тучи сгущаться начали. Кто то наверное очень сильно сдерживал себя чтобы не убить вчера.
Жаль Ломова вчера не полечил, хотел отдать ему долг за простреленное колено, но не думал что его убьют так рано. Дважды ошибся, когда дважды мог спасти жизнь. Чувствую лечил мафов :envy:

Озерная и Химичка разные.
Айка и Ястреб тоже разные.

ЗЫ подозреваю в недобром Сельхозмета :ходок:
 

aika

Обитатель
Хм, тогда значит Томатную не сажаем.
Про себя могу сказать что я мирная :angelic:, насчёт БЯ ничего не могу сказать, тут нужна проверка либо тинголом, либо фингольфином.
Апд. Хотя при наличии перенаправления проверки это тоже ничего не даст :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.1

Статус Мамонта не менялся!
Финрод
78411ac1e3f4cb3c51810dea2d4bbe4e--marius.jpg


Анонимка 3.2

d03c54192f2e.png



Анонимка 3.3

35133134.jpg


Анонимка 3.4

35133135.jpg
 

Perelynn

Обитатель
Кажется, мафы решили вбросить двух своих Финродов, чтобы казалось, что копируют подлинного.
Верю Финроду с Мамонтом.
Фингольфин подтверждает Озерную, она пока что у меня самый яркий кандидат на посадку.
Апд.У меня откуда-то ощущение, что фейки с диадемометателем клепает Алфер.
 
Последнее редактирование:

Багровый Ястреб

Гость
Птица одобрительно заклекотала словам эдайн. Ястребу до сих пор с трудом верилось, что дракон мёртв. Он пару раз клюнул тушу, там, где чешуя была пробита - и принялся с жадностью пить драконью кровь.
Perelynn Сехметхотеп
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.5

Приветствую всех честных эльфов и людей. Врагов, несущих смерть созданиям, как лунный свет прекрасным, приветствовать сегодня не желаю. Письма прочитаны, в любви запретной к помидорам сознаться вы не пожелали, пеняйте на себя. Первым к ТКЛТ направил свои стопы Багровый Ястреб, имя второго визитёра пока придержу. Прошлой ночью наведывался к Айке, спокойно отдыхавшей дома, где честь имел увидеться с Фингоном.

Тингол
 
Сверху Снизу