• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Rina

Мать Котов
Нейтрал в "Кухне". Вот @Багровый Ястреб его хорошо знает
Все таки бусинка ближе к Собакам Павлова, чем к Тимуру, но Фокс прав, ей еще надо дошкондыбать до неуязвимости.
 

Perelynn

Обитатель
Догнала паблик. Отыгрыш будет позже, счас пытаюсь понять, кого садить.
Про Унголиант ничего сказать не могу, не знаю, как высчитывать, кто она.
Из пары Химичка и Озерная подозрительными кажутся обе.
На Химичку указывает анонка диадемометателя Финрода-01, которая вроде как тру.
Озерная отбивается как маф:( Я ее такую в "Капуцинах" видела.
Но линчевать надо кого-то одного, склоняюсь к Химичке, особенно если ее спасал запоздавший Финрод-02. А Озерную, может, проверят еще.

П.С. Фокс, записавшийся в игру ради правил, заявляет, что не знает правил.:writing:
 

Химичка

Гость
ххх: Какую книгу ты бы взял на необитаемый остров?
ууу: В этих обстоятельствах рекомендую либо Демидовича, либо Сильмариллион. Обе эти книги наполнят существование на острове дополнительными красками, и знания, полученные из них, помогут вам в дальнейшем интегрироваться обратно в общество.
 

Perelynn

Обитатель
Из интереса прошлась по правилам, посмотреть, как мафы могут спасать Химичку на голосовании, если она из них.
Моргот может поменять 2 голоса.
Если она - Глаурунг, первый голос нольдорца не засчитается.
Если в Химичку проголосует достаточно много, то ее не спасут, но если близко с кем-то - могут и отмазать.

На будущее:
Если сегодня выстрелят в Орков - Орки копят голоса, попавшие в них.
Если сегодня попадут в Маэдроса и/или Куруфина, то на следующем ходу голос попавшего мафа будет удвоен.
 

Rina

Мать Котов
Вот что еще интересно. Почему мафы не использовали обмен ролями как чекер, а пошли каким то замысловатым путем. На первых ходах им точно ничего не угрожало. И вдруг такой полет мысли.
но это как бы плюс к тому, что анономка от Финрода первого настоящая.
 
Последнее редактирование:

aika

Обитатель
Почему мафы не использовали обмен ролями как чекер
Во как раз вчера хотела тоже спросить? Смена ролей/статусов как происходит между двумя игроками или просто меняют на желаемое?
 

Озёрная

Обитатель
Во как раз вчера хотела тоже спросить? Смена ролей/статусов как происходит между двумя и...
Выбирает двух игроков - первому меняет роль, второму – статус.
Я так понимаю, что просто меняет на что захочет, не между игроками.
 

Rina

Мать Котов
Я так понимаю, что просто меняет на что захочет, не между игроками.
В этом случае им есть смысл менять роль только своим. Зачем им неизвестный выбывший?
опять начинаю не доверять диадемщику. :envy:
 

Титус

Обитатель
"Неопасный нейтрал". Тихонько набрал голоса, контроль, и привет.
Это я к тому, что подобная "неопасность" часто кажущаяся
.
Как показывает практика последних игр, если нейтрала сразу не найти то от него потом толком не избавиться.
 

Cocaine Mother

Гость
П.С. Фокс, записавшийся в игру ради правил, заявляет, что не знает правил.:writing:
???

Я упустил в лирике момент, что Ломова убил маф с ПС на отсутствие постмортема. Это не про знание правил, это про невнимательность.
 

Багровый Ястреб

Гость
Как показывает практика последних игр, если нейтрала сразу не найти то от него потом т...
"Меня трудно найти, мне легко проиграть и меня невозможно забыть"(почти что (с))
 

Perelynn

Обитатель
Вернулась с совещания, теперь тут.
Как показывает практика последних игр, если нейтрала сразу не найти то от него потом т...
А как его найти? Это должен был Фингольфин на первый же ход удачно попасть. Шанс 1/17

В этом случае им есть смысл менять роль только своим. Зачем им неизвестный выбывший?
...
Почему не доверять диадемщику? Даже если меняют без прицела на выбивание, своим-то имеет смысл менять.
 

Rina

Мать Котов
Почему не доверять диадемщику?
Я об этом и говорю, Просто как по мне, Химичка отбивается на отлюбись, никак. Может это конечно тактика такая новая, но видимо придется голосовать в нее или в не судить.
У меня в списке на спонтанный линч 5

Я помню только как ты меня дурила, а я тебе верила на Кухне и проложившего себе молчанием путь к победе Ястреба :D
Такой список у меня.
Ястреба я уже предложила линчевать.
 

Perelynn

Обитатель
Похоже, сажать придется все равно Химичку.
Если она мафа - то Озерная чиста.
Если не мафа, мы поплачем:facepalm: и будем ждать новых проверок.

Я помню только как ты меня дурила, а я тебе верила на Кухне и проложившего себе молчанием путь к победе Ястреба :D
Меня линчевать абсолютно бессмысленно.
Ястреб и у меня в списке, но так, последним.
Первым у меня Фокс, потому что я его только что наблюдала в Кольце и знаю, на что он способен, а здесь его видно мало. Молчунзим+параноя=вилы.
 
Сверху Снизу