• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Rina

Мать Котов

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.6

Приветствую всех честных эльфов, людей и врагов! Ночью у ТКЛТ было два гостя, сама она спокойно почевала дома. Цель визитеров неведома мне, сие есть тайна, покрытая непроглядным мраком.
Настойчиво прошу доблестных мирактивов отправить письмецо с ответом на терзающий меня вопрос - являются ли помидоры вашей тайной страстью? Кто потерял бумагу и перо, тот сам будет виноват.

Тингол

Анонимка 2.7

35127402.jpg
 

Rina

Мать Котов
В любом случае, по текущей информации на него ничего нет.
Нуууу, это нам есть о чем поговорить, а Фокс основывает свою игру на фактах, которых пока нет.
Нет, Фокс конечно может оказаться мафом, и даже бусинкой, если нам совсем не повезет.
Но ничего странного в его игре на сейчас я не вижу. Обычный Фокс.
 

Perelynn

Обитатель
Дракон приближался. Эмельдир стояла, обнажив клинок, и лихорадочно всматривалась в надвигающийся силуэт. Пасть, важно держаться сбоку от пасти и не попасть под хвост. Лапы у зверя короткие. Возможно, удар в сочленение? Это если повезет.
Над головой вился ястреб. Если поранит дракону глаза - удача. Нос еще можно клюнуть. У драконов есть нос? Отсюда в клубах дыма не видно.
Эмельдир оглянулась в поисках Элениэль - по дракону самое время было стрелять, пока чудовище не подползло впритык.
Гилдир стоял рядом, но она пока не поняла, как эльф собрался сражаться. Мечом или магией? Или, возможно, добрым словом?

lenivaya Багровый Ястреб Сехметхотеп
 

Perelynn

Обитатель
так, стоп. Я уже проголосовала, а тут Помидоринку подвезли.
голос можно менять?...
А это точно настоящий Тингол? Тут кто-то удивлялся, что мафы фейк на него не написали. Может как раз и спохватились?
Блин теперь опровержения ждать. Я начинаю понимать почему Фиорон голосует за 5 секунд до дедлайна.
 

EMey

Обитатель
Ой, анонимки. Долгонько же Тингол раскачивался!
Ещё хорошо что не за полчаса до дэдлайна.
Помидоринку подвезли.
Рина, почему Помидорка? Она мне показалась МЖ. И в анонимке она никуда не ходила.
 

Cocaine Mother

Гость
Ну один м/а, который журналист с арфой, Томатную навещал.
Хотя это всегда может быть хитровыдуманная мафличка, но я не уверен, что мафличка, хитро выдумывая, назвала бы у Томатной двух посетителей. Полагаю, что там один журналист и один не журналист (но у нас в игре два доктора, так что с их стороны хотелось бы увидеть точную информацию о посещениях).
 

Perelynn

Обитатель
Рина, почему Помидорка? Она мне показалась МЖ.
Возможно, Рина имеет в виду смену на "не судить"
"Не судить" имеет смысл вообще на этом ходу?
Она дает простор Морготу менять голоса и сажать того, кого ему надо.
 
Сверху Снизу