• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Багровый Ястреб

Гость
Когда в лагере началась суматоха ястреб взмыл в небо и, увидев нападающего дракона, на мгновение даже растерялся - он не знал, как охотиться на таких больших противников. Птица стала готовиться к атаке по глазам бескрылого дракона - любое другое место было неуязвимо для когтей хищной птицы.

lenivaya Сехметхотеп Perelynn
 

lenivaya

Приличная милфа
EMey , но зачем прям с первого хода так топить Химичку? Именно Химичку. Да и стрёмно. Но хз, всяко бывает. Если Химичке сменили роль на мафу, то кому то же еще и сменили статус на три хода. Если я начну слишком долго думать, то вернусь к идее несудейства.
Багровый Ястреб , прости, но бошка гудит страшно. Не могу ролеплеить:( Вот поэтому не хожу пока в фрпг, отходняк от болячек не проходит. Вчера был проблеск, но, блин, недолгий.
 

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4409579, но зачем прям с первого хода так топить Химичку? Именно Химичку. Да и стрёмно.
Могут. Химичка плохо защищается - она выгодная кандидатура в этом плане. Но к ней могли и прийти два мирактива с проверкой, по этому я сомневаюсь.
 

EMey

Обитатель
Вот чего Тингол молчит? Может что и прояснилось бы....
Может ему нечего прояснять. Сама была как-то детективом, который что-то полезное увидал только ходу к шестому. Бррр
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Конечно, шанс того, что ей будет везти и она начнет набирать баллы как снежный ком, существует, но кмк он не такой уж и большой.
Я не в курсе по правилам ли это, но позвольте напомнить вам "Собак Павлова" и "Тимура".
Небось к Химичке ходил? ...
Ноу комментс.
 

Озёрная

Обитатель
Химичка, Озерная, я выбираю между вами. Можете ещё что-то сказать?...
Ну а что тут ещё скажешь. Первая анонимка от Фингона, скорее всего, верная, значит, статусы у нас с Химичкой и впрямь разные. Афроэльф мирный, но это не значит автоматом, что Химичка маф, поскольку статусов в игре больше двух.
Из Финродов предпочитаю первого, с диадемой (второй появился позже основного блока - понятно, что вечер воскресенья, эльфы пьют-курят:crazzzy:, но уж за три-то часа можно было подготовить анонимку, тем более, без картинки), но тут возможен вариант с чернением - вдруг рисковые мафы попались.
 

lenivaya

Приличная милфа
Но, сама себя поправлю пожалуй. Вариант, что тебе меняли статус, а Химичке роль имеет шанс только если первый Фингон мафский, иначе уж слишком фартовый МА выходит. Но первый как раз похож на трушного.
 

Озёрная

Обитатель
или могли статус тебе как раз поменять, а Химичке роль....
О, это Фингон тогда попал прям на первом ходу сразу в двух поменянных, получается)) Маловероятно, конечно.
 

Rina

Мать Котов
Из Финродов предпочитаю первого, с диадемой (второй появился позже основного блока - понятно, что вечер воскресенья, эльфы пьют-курят:crazzzy:, но уж за три-то часа можно было подготовить анонимку, тем более, без картинки), но тут возможен вариант с чернением - вдруг рисковые мафы попались.
О, я только сейчас поняла, что нулевым ходом Фианрод не писал анонимку, а то что я считала его анонимкой написана Тургоном. Просто она такая же лаконичная.
В общем, тоже теперь думаю что Фианрод с диадемой тру.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , ясно-понятно. Ну т.е. я не в курсе "Кухни"....
"Неопасный нейтрал". Тихонько набрал голоса, контроль, и привет.
Это я к тому, что подобная "неопасность" часто кажущаяся
.
 
Сверху Снизу