• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Озёрная

Обитатель
Разве что можно будет прикинуть кто такое мог написать для разьяснения личности нейтрала.
Именно.

EMey , ну как знать, конечно, я вон к примеру как увидела надпись "Сильмариллион" так сразу :greedy: :greedy: :greedy: :greedy: :greedy: :greedy: и не смогла устоять, и записалась, хотя завязала с мафиями)), но да, возможно, что и не так много его фанатов, как мне кажется.
 

Rina

Мать Котов

Кстати, нейтрала, может забороть только мафский блокер или еще есть варианты?
может пока подумаем кто бы это мог быть, заключим противоестественный союз с мафами, нейтрал им по лирике собачку надкусил, они должны поддержать.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну маф с ПС есть, я его вроде видел, но я его не углядел в лирике. Мог и пром...
Вотъ
Теперь Старый Медведь стал личном врагом Владыки Тьмы. Желая поскорее разобраться с ним, Моргот отправил против зверя Готмога, сильнейшего и свирепейшего из Балрогов.
 

Cocaine Mother

Гость
Кстати, нейтрала, может забороть только мафский блокер или еще есть варианты?
3 очка нейтрал получает не раньше третьего дня, рандомно может вылететь раньше
 

Rina

Мать Котов
3 очка нейтрал получает не раньше третьего дня
Сегодня третий ход, прикинь.
с неё надо набранные очки снимать
Я его мальчиком считаю. В ВК была девочка - Шелоб(согласна, имя для девочки так себе), а это другой....или нет?:annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Сегодня третий ход, прикинь.
...второй?

Так, смотри.
Первый день - она делает кусь
Второй день - она делает второй кусь, первый кусь приносит +1
Третий день - она делает третий кусь, первые два приносят +2
Только после третьего дня она получает иммун. При этом ее куси еще должны пережить эти дни. У меня как-то так получается. Конечно, шанс того, что ей будет везти и она начнет набирать баллы как снежный ком, существует, но кмк он не такой уж и большой.
 

Озёрная

Обитатель
Хорошо. Пусть растет пока наша бусинка.
Будем не судить этим ходом, я правильно по...
Всё равно мы пока её не знаем ( хотя я бы предположила, что это кто-то малознакомый с миром, и ему скучно. Если анонка от нейтрала, конечно).
И у нас пока что детектив Тингол не отписался - посмотрим, что он скажет.

UPD: Афроэльф пока что покурит часок в теньке и подремлет))
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
Можно и не судить в принципе. Собсно ясного чека нет. Но когда они вообще бывают...
Проблема в том, что мафы кил не пропустят, нейтрал тоже будет ходить. Тут Рина права. С другой стороны мы можем посадить мирного, у мирных тоже разные статусы, а можем и мафа или нейтрала. Мафы же пойдут проверять фигурантов настоящего чека журналиста, если среди них нет мафов. Только мы так и будем сидеть без информации.
 

lenivaya

Приличная милфа
EMey , я согласна. И кмк я бы попробовала голосовать таки в Химичку. Так ее много вчера было, что аж запестрило в глазах. И да, шанс что она мирная велик. Но я не верю анонимке про Титуса и Томатик, а между Озёрной и Химичкой моя чуйка выбирает Химичку. Хотя чуйка вообще не аргумент.
 

EMey

Обитатель
EMey , я согласна. И кмк я бы попробовала голосовать таки в Химичку.
В кандидатуре Химички меня смущает одновременное ее упоминание в анонимке о смене роли или статуса. Или так совпало, или ее топят. Совпало - может так быть.
Но как могу топить, если анонимки вышли одним блоком. Таки или совпало, или все продумано. Не помню знают ли мафы о посетителях.
 
Сверху Снизу