• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, например, ты спрашивал "А вдруг в тройке Фокса есть мирактивы", "А вот Фиорон все таки играет, вот Кейт, у нее всего 2 сообщения в теме" (на Кейт намекал и Фиорон)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Natalia19957

Обитатель
Я тоже не маф, честно! Фиорону я верю, но у меня на него всегда такие ощущения, я за Кейт- мафа.
Фиорона вполне могли подставить этой посадкой, хотя и не факт конечно...за кого проголосует большинство было не понятно, вообщем мне это напоминает сказку, где сажали усиленно Мемно и Майора, а они мирные были.
Но если мы верим Фоксу, то в паре Фиорон/Кейт по любому есть маф!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Интересный сценарий, конечно, получился. Значит, живёт Ванька с мамой. Ванька женится, его невеста въезжает. Сначала мать выпроваживают, потом Ванек скороспостижнулся. В итоге Невеста осталась с жилплощадью в центре города. :rolleyes:
 

Титус

Обитатель
Не правильно спрашиваешь. Надо вот так.
f813744d6f221061d0b87379d28b2fb8.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но если мы верим Фоксу, то в паре Фиорон/Кейт по любому есть маф!
Если его (ладно, их) там нет, применение УС царем выглядит мягко говоря странным) Есть еще такой вариант, что Фокс нейтрал, который вместо того, чтобы озвучить настоящий вопрос, от балды придумал три ника. Мог случайно угадать мафа или даже двух, а нет - так он тоже ничего не потерял бы, кроме репутации честного сказочника. :annoyed:
 

Skinny guy

Гость
Ну например Фиорон не подозревал никого и отказывался голосовать в Кейт....
Не совсем понял, причем тут Фиорон, он как бы сам в растрельной тройке и его подозрения особенные.
Короче, Джейн. Не там копаешь.
 
Сверху Снизу