• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

dreaming of summer

Бургомистр
О мое наивное летнее дитя. А то))) Интрига проста как грабли: чот ДоС не села. Ее спасали по УС, значит, она маф. Давайте ее еще денек посажаем.
А еще как-то раз наш клан нашел бессмертного комми и протолкнул его на посадку под видом главмафа. Пожалуй, это были самые беззаботные три дня за всю мою мафиозную карьеру.
Больше всего Жужу-журналиста жалко. Пишет пишет и всё - в стол.
У них есть шанс найтись с котейкой) Тогда с проверками будет попроще.
 

Пташка

Бёрдон
Ой как все подозрительно:annoyed:

Фиорон не сел, вероятно он маф

Либо Кокаиновая Мама маф, подставляющий трех мирных, чтобы город всех троих линчевал. Фиорон набрал большинство голосов на линче, а вместо него закрыли Lizzz

Какой вариант правильный, вероятно будет понятно на следующем ходу. Но это не точно.

И очень оперативно мафы вычислили Маму и Ивана.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Фиорон не сел, вероятно он маф
Фиорон не сел потому что царь включил единоразовую УС:
АС2 "В тюрьму!" - один раз за игру вместо кандидата от народа сядет тот, кого выберет царь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Пташка

Бёрдон
Без Ивана вся надежда на Маху и Жужу. Ну еще на Сказителя, но смотря кто им будет.
У Махи есть возможность писать по анонимке в ход.
ПС2 "Мяв!" – имеет одну анонимку в ход со старта игры
Но чет не видать Махиных анонимок
 

dreaming of summer

Бургомистр
Но он так и остался одним из вероятной тройки мафов по чеку Cocaine Mother, не?
Днем озвучивались голоса большей частью в Фиорона, но не факт, что защищали именно его. Я еще помню Дени в гравити и ее разбитый телефон. Кейт при любой роли способна вылететь модкиллом.
Но чет не видать Махиных анонимок
Днем была же, а новую ей нужно обдумать. Детективы, как правило, не палят всех встречных.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Против него большинство, 10 голосов. Против Кейт 9
12. Но при закрытом голосовании точный расклад предугадать невозможно. Только общие настроения.
1​
2​
Cocaine MotherТитусFioron
LizzzТа кто любит томатыFioron
WinterHereRebecca ArmstrongFioron
Lady from LannisportCocaine MotherFioron
Jane A.PerelynnFioron
PerelynnNatalia19957Fioron
ПташкаА.ГородецкийFioron
black heartsХимичкаFioron
МаленькийМамонт-Колючий голубьSkinny guyFioron
СехметхотепА.ГородецкийFioron
А.ГородецкийМарк ТремонтиFioron
lomoffdreaming of summerFioron
Skinny guyТа кто любит томатыCate
Rebecca ArmstronglomoffCate
Марк ТремонтиА.ГородецкийCate
Скрытый ТаргСехметхотепCate
ТитусLizzzCate
CrybabyCocaine MotherCate
EMeyCrybabyCate
dreaming of summerХимичкаCate
Natalia19957Cocaine MotherCate
Та кто любит томатыТа кто любит томатыТа кто любит томаты
ВерескА.ГородецкийSkinny guy
FioronСехметхотеппропуск
CateСехметхотеппропуск
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я ваш сегодняшний Сказитель. Возможно и надо было спросить про Кейт, Фиорона или Фокса. Но я решила спросить про тех о ком вообще ничего неизвестно.
На вопрос "Есть ли среди Тарги и Ломова мафы?" мне ответили "нет".
 

Perelynn

Обитатель
@Скрытый Тарг https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4400236, просто если бы на меня такой чек пришел, как на Фиорона, и была бы я мирной, я бы палочкой тыкала и светила фонариком в двух других фигурантов.
Меня царапнуло высказывание Фиорона "посмертная аналитика - это нечестно по отношению к мафам".
Во-первых, правилами разрешено. И любой человек, который рассуждает, что нехорошо городу пользоваться этим инструментом, выглядит очень мафно, поскольку выгоден такой подход только мафам.
Во-вторых, я так и не понимаю, почему нечестно. В мафличке же выбывшие мафы продолжают анализировать, писать анонимки и помогать команде. Чем выбывшие мирные так радикально отличаются?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Во-вторых, я так и не понимаю, почему нечестно. В мафличке же выбывшие мафы продолжают анализировать, писать анонимки и помогать команде. Чем выбывшие мирные так радикально отличаются?
Фиорон очень неплохо аналитил после своего вылета в наташиных Вампирах. Не в мафличке если что. Он там мирным был.
 

Пташка

Бёрдон
12. Но при закрытом голосовании точный расклад предугадать невозможно.
Так или иначе, линч сорвался при большинстве голосов

И чего предугадывать, когда несколько игроков открыто написали, что голосуют против Фиорона?
 
Сверху Снизу