• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.1

Ура, а мне подарили анонимку :woot:
Не знаю что писать, не булки с трусами же выкладывать :annoyed:
Пользуясь случаем хочу передать всем привет :happy:
И пожелать всем людям земли большой большой любви :moustached:
А маф должен сидеть в тюрьме :meow:

Мирный валенок.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:thumbsdown: мне казалось, что все согласны что Фиорон и Кейт оба мафы.
Нет. Фиорон с этим почему-то не согласен.
Почитала я тут правила - у неё есть кое-что получше. У неё же теперь ружжо есть одноразовое :D
Правильно. Новую жилплощадь надо защищать. От возможных наследников :sneaky:
 

Fioron

Гость
Если его там нет, применение УС царем выглядит мягко говоря странным)
У нас уже была игра, в которой врубали непосадку, чтобы подставить сажаемого и затянуть время на его посадку. И это, емнип, сработало на ура.
Джейн надо спрашивать, она все игры помнит, скажет.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
У нас уже была игра, в которой врубали непосадку, чтобы подставить сажаемого и затянуть время на его посадку. И это, емнип, сработало на ура.
Это было не на втором ходу
 

Crybaby

Гость
Правильно. Новую жилплощадь надо защищать. От возможных наследников :sneaky:

Ага, понабегут щас охотники на хоромы :D
Молодуха, надеюсь, разумная и практичная особа и дуром палить не будет на эмоциях, а присмотрится к кандидатурам от города. От белочековых товарищей, по меньшей мере. Кто из актуальных имеется?
Емей
Марк
Фокс
:question:
 

dreaming of summer

Бургомистр
У нас уже была игра, в которой врубали непосадку, чтобы подставить сажаемого и затянуть время на его посадку. И это, емнип, сработало на ура.
Я тоже помню такое, и по Майору-Мемно, и по защите не мафа (я была тем самым мирактивом, которого УСкой защищал клан), но в какой игре - дай бог памяти. Выигрыш клана очевиден - два, а то и три хода, город будет сажать не тех. Но сейчас ситуация немного другая. Если Фокс нас не дурит, вероятно, вытаскивают царя.
 

dreaming of summer

Бургомистр
К белочековым товарищам, по меньшей мере. Кто из актуальных имеется?
Емей
Марк
Фокс
На Фокса нет белого чека. Сказителем может быть любой. На Марка тоже нет чека - только чернение его в фейковой анонимке. Может быть нейтралом. Есть еще белый чек на Джейн. Но неплохо бы помнить, что огласка ников мж упрощает их вербовку Скарапеей, а у нее и так уже два грибочка.
 

Титус

Обитатель
Ага, понабегут щас охотники на хоромы :D
Молодуха, надеюсь, разумная и практичная особа и дуром палить не будет на эмоциях, а присмотрится к кандидатурам от города. От белочековых товарищей, по меньшей мере. Кто из актуальных имеется?
Емей
Марк
Фокс
:question:
Ну на Фокса нет белого чека. Пока что известно что Мей не маф и Джейна добро. И Марка мафы подставляли, значит не маф.
 

Crybaby

Гость
Фокса нет беолого чека
Это да. Но если идея о том, что Фокс вскрыл мафличку, нашла такую горячую поддержку в ширнармассах, то было б оч странно быть ему при этом мафом, не?
Возможно, нейтрал, хз.
Но я верю в мирного Кокса, так чуйствую просто щас. Конечно, могу ошибаться, ясновидящая из меня такая себе, хреновенькая, прям скажем. Но ничего не могу с собой поделать, сэрдцу не прикажешь:doh:
Проверок бы нам :shifty:
 
Сверху Снизу