• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lizzz

Обитатель
Да, я автор той тупой анонки, из-за которой вчера был сыр-бор))). Мне вчера сбили бронник и плюс проверка не прошла, значит - и блочили, и убивали. Из-за этого инцидента дала несколько размытое толкование проверки, на всякий случай, уж простите.
Вчера проверяла Леди - не судьба, сегодня ДОС - с тем же успехом (думаю ДОСя мафа, по той аккуратности ее постов, когда ни вашим-ни нашим и по голосу в Химичку). В то что Фио маф поверила сразу и безоговорочно после его постов. Ну простите, не могу не доверять своим ощущениям, хоть и ощущения к делу не пришьешь. Тарга скорее тоже маф, отводила голосование от Фиорона, как по мне, слишком уж явно. Скинни может быть вербанутым женихом.
Но я не прощаюсь :doh:
 
Я всё же сомневаюсь что мафы голосовали в Химичку. Понадеялись что будут другие голосо...
ну Фиорон сам рассказал свой план игры) что подстраховать было бы не плохо. )))
 

dreaming of summer

Бургомистр
твое сообщение выглядит ненавязчивой попыткой показать, что будет ошибкой посадить Фиорона. И про Кейт тоже не категорично.
Что именно? Мои сомнения в том, что мафы такие же люди как и все остальные и вполне могут пропустить ход? А пацаны-то не знали))
У меня нет рентгеновского зрения, чтобы считывать причины, по которым Фиорон подставляется под посадку, но да, я ему поверила и ставила на мафа Кейт.
 

EMey

Обитатель
Вчера проверяла Леди - не судьба, сегодня ДОС - с тем же успехом (думаю ДОСя мафа, по той аккуратности ее постов, когда ни вашим-ни нашим и по голосу в Химичку).
ДоС спокойно может быть нейтралом.
Скинни больше похож на параноика. И шуток моих не понял :shifty:
Скинни какой-то беспокойный. Еще вопрос почему он так чувствуется.
 
Так можно вообще не писать ничего
Не знаю что на это сказать) я просто привыкла, что много пишут и ожидала читать за десять страниц с обсуждением кого сажать и почему они считают своего кандидата более мафом.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Для протокола - я тоже в Фиорона не голосовал и объявил это заранее.

Пытаюсь составить список тех, кто мог быть у меня нулевым ходом.
Маримьяна
Ульяна
Ухажёр
Жужа
Скарапея по АС1.

Все остальные варианты не должны подходить по идее. И если я правильно понимаю, то из мирных это могла быть только Жужа. Сказитель может задать вопрос "Жужа приходила к Марку на нулевом ходу?"

Поправьте, если ошибаюсь.
 

Fioron

Гость
Я бы вообще предложил Сказителю спросить, есть ли хоть один маф среди Фиорона и Кейт, потому что очень подозреваю, что и Кейт не маф, а сегодняшняя посадка Лиззз - повторение однажды уже, кажется, успешно сработавшего хитроплана.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Тарга скорее тоже маф, отводила голосование от Фиорона
Ну да, скорее всего. А еще я выманивала Фиорона, распрашивая его о погоде. О мафе, который пробегал у него под окном тоже спросила, а он не ответил. Надо было его ещё тогда заподозрить.
Сарказм (чтобы никто не подумал, что это лжевскрытие) :rolleyes:
Ванечка, насчёт меня ты ошибаешься. А вот насчёт ДоСи, у нее реакция интересная. Надо запомнить. :writing:
 

Cocaine Mother

Гость
Не спится.

Надо делить голоса. Поясню: в условиях победы Колечка дать роль Сказителя и мафу в том числе. Одна кандидатура опасна тем, что сядет промафский кандидат, потому что существует не только непосадка Царя, но и непосадка от роли Сказителя.
С другой стороны, Колечко могло решить, что не стоит гадать, кто из них двоих сядет, но в любом случае остаётся непосадка Царя.
 

Skinny guy

Гость
Скинни кстати тоже не проявлял сильного желания сажать кого-нибудь из тройки.
Покажешь где?
И подозрительно пытался убедить паблик что я не мирная. Отвлечь внимание на меня.
Я и сейчас повторю, я за точность формулировок. Ты не маф. Вот что мы знаем.
 
Сверху Снизу