• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Химичка

Гость
Лисичка как умела аплодировала поющему сооружению, перешедшему на злободневные частушки. А что ещё ей оставалось? Врать в анонимках она не могла, умирать в резах - это от неё не зависело...
 

Титус

Обитатель
Фух, а нам уж показалось что это была чья то ПС чтоб весь паблик под резы стихами заговорил. Своими или свеже ворованными.
Понимаю, я вон до сих пор от странногедона отойти не могу :crazzzy:
 

Yuventa

Обитатель
Глава 1

- Мама! Кончай избу мести, выноси во двор стол и лавки, погоды нонче стоят хорошие.
- Чойта?
- Не чойта, а гулять будем. Всю слободку позвал. Во!
Маму так в обморок и бросат. Так обмякла, так в угол и осела.
- Люди говорят, мол, девушку с приданым за себя взял, а свадьбу зажал. Чай я не бусурманин какой, чтоб невесту прятать. Уж коль зовут меня Ванька-доброй, так и…
- Ну ты мне загадку заданул! Откель я угощение возьму?
- По сусекам поскребете, по амбарам пометете, ну вы в курсе, мама.
- Куда я столько народу садить стану, ирод?
- Мама, ой, всё.
Довольный Ванька оглядел избу. А вот и новая жана.
- А ты, милая, бросай скрести столешню, доставай сундук с приданым. Снесу твои богайства на базар. Будет тебе свадьба! Куплю себе новые галоши, тебе ленту. Накуплю рыбки, колбас, икры заморской баклажанной, пирогов да пряников, можа и пельсинов каких, ну и водки.

***
Ох, и знатну свадьбу справили. Помяли самовар матерущий, артельный, порвали три гармошки, гудели так, что до Эйфелевой башни докатилося. Харчей было много - приговорили с дюжину бочек трески, с полдюжины кадушек капусты, а уж вяленой репы, шанежек и пряников без счету. На закусь хорошо пошла брусника, клюква, морошка, а вот малина не пошла. ЧуднАя была малина. А можа то были грибки? Да только к ночи народ дюже озверел. Разворотили крыльцо, сорвали ставенки, разобрали ограду и давай мутузить друг дружку да по загривку охаживать.

1. Cocaine Mother - Титус
2. Марк Тремонти - А.Городецкий
3. Lizzz - Та кто любит томаты
4. WinterHere - Rebecca Armstrong
5. Fioron - Сехметхотеп
6. Скрытый Тарг - Сехметхотеп
7. Lady from Lannisport - Cocaine Mother
8. Jane A. - Perelynn
9. Титус - Lizzz
10. Химичка - Та кто любит томаты
11. Та кто любит томаты - Та кто любит томаты
12. Crybaby - Cocaine Mother
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - Skinny guy
14. Вереск - А.Городецкий
15. А.Городецкий - Марк Тремонти
16. EMey - Crybaby
17. Perelynn - Natalia19957
18. Cate - Сехметхотеп
19. Skinny guy - Та кто любит томаты
20. Rebecca Armstrong - lomoff
21. Пташка - А.Городецкий
22. black hearts - Химичка
23. Сехметхотеп - А.Городецкий
24. dreaming of summer - Химичка
25. lomoff - dreaming of summer
26. Natalia19957 - Cocaine Mother

Пестня для Химички

Утром – что тако? Пропала Мама Химичка - нет ни за печкой, ни в амбаре. Говорят, пока песни орали да дрались, посадили ее на карбас. Поморы де видали ее у моря Белого, и велела она передать, что ничего ей здесь не надь и боле она не вернется, а доплывет до морей южных, теплых. Погреется и устроит личну жизню. Так-то вот.



А меж тем одна мадама свою личну жизню уже устроила. В царских хоромах переполох – царь с царицей налаживают Ульянку под венец. Что за ухажер, откель – неведомо, но что прынц заграничной державы – явно факт.

Итоги хода:
выбыла Химичка (Мама) - линч
найден Ухажер
АС Мамы переходит к Невесте
кому-то досталась роль Сказителя

Следующий дедлайн завтра, 3 июля в 20.00
 

Химичка

Гость
212394026_346595847038190_4964976432567277269_n.jpg
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я ведь в паблике ничего не писала о том, что уже бешусь от вида этих лис, но тем не менее вбросили именно в Химичку.
Мафкилла зато не видно. Если не лечение, то или гадалка нагадала долгую жизнь, или попали в броник.
 

Титус

Обитатель
А я ведь в паблике ничего не писала о том, что уже бешусь от вида этих лис, но тем не менее вбросили именно в Химичку.
Нашлась замена Сэсу видимо. Сам думал проголосовать, но голосовал по любви.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сверху Снизу