• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
вторую по подозрительности после Помидорки
Не, не очевидно, что именно в Помидорку могут быть голоса. Скорее спасали кого угодно, лишь бы свой не сел.
Я думаю, что в Химичку голосовал только один маф. Максимум 2. Потому что не было очевидного кандидата, скорее ожидался разброс.
А я ведь в паблике ничего не писала о том, что уже бешусь от вида этих лис
О, не я одна такая :D
 

Титус

Обитатель
Городецкий гораздо менее подозрительный как по мне и лис не постит. Тем более мафом весьма редко бывает. Не думаю что его спасали.
Вообще, если подумать, сложно спасать кого то, когда не знаешь ситуацию и кто за кого голосует. Если кого то и спасали, то скорее молчуна. Городецкий вполне активный был.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Капитан бегло пробежал последние страницы, ознакомился с резами, немного подумал. Пока что надумался только вопрос к авторам сказки
АС1 "В женихах, как в сору, роемся" - называет три ника и узнает, есть ли среди них игроки с АС.
Эта АС могла применяться вчера?

В Городецкого голосовал так как думал, в него мало голосов будет.
 

Skinny guy

Гость
Да я про то, что она значит, пестня эта
Читай правилы
rtfm.gif
 

Сехметхотеп

Обитатель
А я голосила в Городецкого надеясь, что такая мысль больше никому в голову не придет
В Городецкого голосовал так как думал, в него мало голосов будет.
Аналогично. Еще Лукьяненко вспомнил.
 

Титус

Обитатель
Я думаю, что в Химичку голосовал только один маф. Максимум 2.
В неё всего двое голосовали, я сам хотел, ибо спам картинок меня тоже утомил. Блекхартсиков и Дрыму винить за такое не стоит. Думаю они мирные и уж точно не стали бы так палиться. Тут скорее вброс на удачу был, в надежде что кто то не выдержал.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Она и в другой игре голосовала в себя. Есть у нее такая привычка. Мне кажется, будь она мафом, так не рисковала бы.
Мне тоже кажется, что Помидорку могли подставить.
Эта АС могла применяться вчера?
Да. Т.е. вполне возможно, что вчера вербовали Химичку?
 

Natalia19957

Обитатель
Я не думаю, что мафы кого-то конкретного спасали, ведь никто не озвучивал в кого планирует голосовать, думаю вкинули в кого не жалко, чтобы случайно кто-то из них не сел, всё-таки 3 голоса неплохое преимущество.
 
Сверху Снизу