• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Титус

Обитатель
Вона чо анонимочный голод с людьми то делает - каждое слово на весах взвешивается, каждая шутка аршином меняется... :D
Мафы боятся вбросить фейк, мирактивы... мирактивы просто мирактивы и им видимо больше нечего сказать :задумался:
 

А.Городецкий

Обитатель
Ем вишню и не морщусь.
35030425.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
Мафы боятся вбросить фейк, мирактивы... мирактивы просто мирактивы и им видимо больше нечего сказать :задумался:
Ну, это ясное дело :D Я это к тому, что когда не хватает информации, поневоле начинаешь видеть между строк каждого поста то, чего на самом деле там нет:D
 

Crybaby

Гость
Есть завещанный предками способ: "Убивайте всех, Господь узнает своих...
Абатисса Беббека Амальрик фигни не посоветует, внемлите! :D:hug:
Но у меня крестоносцев в родне отродясь не водилось, пскопские мы, колхозные
Я так не могу, а могу только по любви :shifty: жалостливая я, весь мой лиризм протестует против таких радикальных методов
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Думаю, что новый концертный номер из Парыжу от Эйфелевой Башни будет к месту в этот эпичный двухстраничный момЭнт:задумался:
Итак. Популярное попурри!
"Эх, полным-полна моя коробочка!
Есть и ситец и парча!
Как надену я обнову-то,
И не буду каланча!"
"А я над сном смеялась,
Подругам говоря,
"Да разве может статься,
Чтоб мил забыл меня!"
"Мой костёр в тумане светит,
Искры гаснут на лету,
В ресторан "Максим" с толпою
Я цыганскою пойду!"
"С Лафайет ехал ухарь-купец!
Ухарь-купец по Диору он спец!"

Это всё Фокс с музыкантами своими, понабросали инструментов - хочешь пой, хочешь дуди:envy:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ведмедь Аристарх таки сожравший заначенную кадушку мёда, понял, что с нонешными обитателями леса и окрестностей каши не сваришь. Ни из вершков, ни из корешков. И включил ГСЧ. Он брал шишку, вкладывал её в расщеп старого выворотня, тянул, и запуливал в дальний дуб. Какая шишка полетит дальше, за такой номер он и проревёт своим голосом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И включил ГСЧ. Он брал шишку, вкладывал её в расщеп старого выворотня, тянул, и запуливал в дальний дуб. Какая шишка полетит дальше, за такой номер он и проревёт своим голосом.
Медведь Аристарх только додумался до того, что обсуждалось прямо с утра? Медведь Аристарх не голосует по любви, как тот старый солдат?:задумался:
 

Cate

Гость
Чёта мне так стыдно давно не было. За 2 дня игры ни слова не сказала!
Простите! Я думала, что в наш локдаун смогу наиграться и составить список тех, кого буду долго и мучительно убивать (как у Арлисс :envy: ), но вместо этого была очень занята :cry:
Я планирую исправиться уже завтра :question: Начну с чтения правил, если они еще мне будут нужны :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Вереск

Гость
Еще возник было вопрос, почему Вереск не использовала анонимку, но с другой стороны, если правила разрешают вскрываться Сказителем, то зачем усложнять :)
По моему логично написать прямо, чем потом слушать про анонимка фейк.
Я как бы вообще-то подставляюсь, вот не вижу, чтоб кто-то оценил.
Сразу предьявы.
 

Химичка

Гость
Лисичка во все глаза уставилась на поющее металлическое сооружение. Просимволизировала фейспалм хвостом по морде, но музыкальная бацилла оказалась слишком заразной, и она затянула лисьим голосом на вавилонском смешении языков:
"Je m'baladais на avenue
Le coeur открылось к inconnu
Мне захотелось dire bonjour
A n'importe qui.
N'importe qui оказалась toi
И я сказал n'importe quoi..."
Последнее слово оказалось даже в лисьем исполнении похоже на лягушачье кваканье, и лисичка замолчала, осознав это.
Lady from Lannisport
 

Сехметхотеп

Обитатель
- Угощайся, милок, угощайся! Чаек у меня вкусный, с мятой да зверобоем, с травками душистыми.
Чаек был вкусный. Забористый. Захотелось еще.
- Хорошо сидим! Вот только... А почему у тебя, бабушка, изба шатается? Ходуном туды-сюды ходит.
 

Вереск

Гость
Перечитала свои пс.
ПС1 "Говорю"– имеет одну анонимку в ход со старта игры.

Я прочитала как одну. Вообще. В игру. И сэкономить решила.
Но вы продолжайте, продолжайте.
Ещё рекомендую меня посадить, потом вместе поржем) Кроме тех кто сядет. Им будет очень грустно.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Лисичка во все глаза уставилась на поющее металлическое сооружение.
Башня тоже впервые видела лису. Никогда лисы не забегали в центр Парыжа. "Поаплодировала бы мне животинка штоль? А то я тут надрываюсь зазря? С другой стороны не пропадать же добру в виде музыкальных инструментов?"
И продолжила, благо слушатель сидел и внимал:
"Из-за Сены, да на стрежень!
На простор речной волны
Выплывают расписные
ПрогулОчные челны!"
 
Сверху Снизу