• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Химичка

Гость
Лисичка честно попыталась поаплодировать передними когтистыми лапками. А поскольку непростая была лисичка, что-то зелёное мелькнуло в поле её зрения. Метнулась лисичка, поймала.
"Странно, я такое не ем..." - рассмотрела внимательнее, да и повесила на странное металлическое сооружение.
2-527.jpg

Lady from Lannisport
 

Пташка

Бёрдон
Чаек был вкусный. Забористый. Захотелось еще.
- Хорошо сидим! Вот только... А почему у тебя, бабушка, изба шатается? Ходуном туды-сюды ходит.
- Милок, ты, видать, от малины все не отойдешь! На-ка вот, махни настоечки, полегчает - Баба Яга протянула гостю Сехметхотеп стопочку.
- Марфуш, гость-то смотри какой веселый - подмигнула бабушка товарке Lizzz
 

Perelynn

Обитатель
можно еще подождать, видимо.
Информация теряет в достоверности, имхо.
Заявление "я была Сказителем три хода назад" менее весомо, поскольку человек мог это сказать с учетом всего того, что случилось за эти три хода. Заявлению "я - Сказитель сейчас и спросила то-то" веры больше.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это было просто невыносимо. Лягушек то не достать, то их клали в недосягаемости. "А в того ли я голосовала?" - впала Башня в задумчивость.
В благодарность лисичке за старания Эйфелева Башня вежливо склонила голову. Несильно, чтобы с Пизанской старушкой не спутали.
 

Yuventa

Обитатель

Химичка

Гость
Лисичка покосилась на сваленные поблизости инструменты, прикидывая, где она могла бы скрыться, если у них объявятся хозяева - мало ли как они настроены... "И куда это привела меня нитка моя путеводная?" - риторически спросила она мысленно.
 

Crybaby

Гость
Мухоморчики-то уродились, а вот спорынью еще месяц ждать, пока рожь-пшеница заколосят...
Это ничего, Ягуля :hug: мы пока мухоморную технологию отладим, так оно даже ловчее выйдет. Сформируем потребительски ожиданья пока. Прайм-тайм на матюгальнике возьмём, пойдет, пойдет дело-та, вот, последний зуб даю
Марфуша тут же прикинула, на сколько потянет групповое супротив индивидуального и испу...
Вот сразу по всему видать, опытная вумная вуман, все сразу и по полочкам - Ардальоновна восхищённо цокнула языком и зажмурилась от захватывающих перспектив, которые вдруг засулило так славно налаживающееся партнерство
Али три смышленые независимые бабы и бизнесу свою наладить не сможуть?
Эх, Марфуша, нам ли быть в печали, ой нет, это не то
- Сможуть, ещё как сможуть! Ибо сказано, Марфушенька - ви кен ду ит! С нами бог. Греческий бог торговли. Гермесусом кличут, слыхала, ай нет?
И тут распузырившуюся Ардальоновну настиг очередной инсайт. Как поленом, ага:
- ТрестЪ Степанна, я тут подумала, маловат нам будет. Да и сырье у нас того... спецсфическоэ...
Решено! Картель! Это будет картель! Терять нам боле нечего. :greedy:
 

Crybaby

Гость
Мне не догнать паблик уже до дедлайнища, ещё 8 страниц:shifty:
Но я уже волеизъявилась в гээмскую личку. И само собой, руководствуясь большой, чистой и светлой. Той самой, безбрежной, как океан и вечной, как звёздный свет. Ну в общем, всем своим большим сердцем надеюсь, что это никого не убьёт. Пойду помолюсь
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На-ка вот, махни настоечки, полегчает
Спробуй заячий помёт!
Он - ядрёный! Он проймёт!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мёд.
Он на вкус хотя и крут,
И с него, бывает, мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут
!.. (с) :D
 
Сверху Снизу