• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

black hearts

Обитатель
Я не гриб, а Скарапею мы можем посадить и завтра. Сегодня игра не закончится....
То есть вы хотите, чтоб на этом ходу организовался ещё один гриб, а мафы возможно получили допкилл?
 

Титус

Обитатель
То есть вы хотите, чтоб на этом ходу организовался ещё один гриб, а мафы возможно получили допкилл?
Не говоря о том что и грибы могут получить одноразовый.
Чувствую себя одиноким лошариком на этом празднике жизни :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
То есть вы хотите, чтоб на этом ходу организовался ещё один гриб, а мафы возможно получили допкилл?
А давайте вообще не трогать мафов в принципе. Они же могут получить допкилл.
 

Титус

Обитатель
А давайте вообще не трогать мафов в принципе. Они же могут получить допкилл.
Ну если мафов останется двое, то их и правда лучше не трогать до устранения нейтралов, или пока один не останется.
 

black hearts

Обитатель
А давайте вообще не трогать мафов в принципе. Они же могут получить допкилл....
Если Дос обнуленный маф, то ее посадка только на руку мафам, может лучше посадить других подозрительных личностей? В общем как хотите конечно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Дом обнуленный маф, то ее посадка только на руку мафам, может лучше посадить других подозрительных личностей?
Предлагаете посадить "подозрительных личностей", которые могут оказаться мирными вместо того, что бы посадить гарантированного мафа?
 

black hearts

Обитатель
Предлагаете посадить "подозрительных личностей", которые могут оказаться м...
Предлагаем садить гарантированную Скарапею. Которая не может победить с городом.
 

black hearts

Обитатель
А мафы могут? С каких пор? Скарапею можно посадить завтра....
Дос тоже можно посадить завтра. И если ее садить завтра, то не будет ещё одного гриба и не будет завтра двух трупов от мафии.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вы чепухой страдаете, хочу я вам сказать. Я абсолютно безвредна, с какой стороны не посмотреть, и те, кто сейчас ускоряет мой линч, не играет на победу города. Zzz
P.S. Ну и не забываем, что вне зависимости от того, линчуете вы меня или нет, сегодня в мицелий упадет еще один славный грибочек.
 
Сверху Снизу