• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Титус

Обитатель
Если Дос обнуленный маф, то ее посадка только на руку мафам, может лучше посадить других подозрительных личностей? В общем как хотите конечно.
Вот я тоже не вижу смысла трогать Дриму сейчас. Она безвредна и её можно посадить или даже замирохотить потом. Потеряем ход имхо.
 

black hearts

Обитатель
А мы точно знаем кто Скаропея?...
Мастера написали, что Кольцо знает какой статус получает от Сказителя. Сегодня Скарапея пишет анонимку, которой у нее быть не должно, значит ее выдало кольцо. Значит кольцо уже давало Скарапее роль Сказителя. И мафы сдают Фокса, как Скарапею после того, как она спалила троих у которых кто то с Ас. Сложите два и два, как говорится.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
и не будет завтра двух трупов от мафии.
Зато будут послезавтра :envy:

Выбивать мафов быстрее одного за ход сложно. Если сейчас оставить четырёх мафов, то на этих четырёх потребуется больше времени, чем на трех потом.
Приведу в пример табличку:
Номер ходаколичество мафов 1кол-во киллов 1 и суммаколичество мафов 2кол-во киллов 2 и сумма
141 1 32 2
232 322 4
322 512 6
412 700 6
Как видно из таблички, чем раньше начать выбивать из игры мафов, тем меньше киллов у них будет.
:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мы так решили из-за роста Крайбеби что потом ДоС не ходила.
Край следила за ДоС в ход вылета, как я поняла. Т.е. ее слежка урезанная до момента смерти. Она и не могла увидеть куда ДоС ходила
 

black hearts

Обитатель
АС1 и АС2 Кольца никак не связаны друг с другом.
:drownin::drownin::drownin::drownin::drownin::drownin:
Бож почему столько приходиться разжевывать. Кольцо было у Фокса именно с Ас 1 сказителя, потом получило статус дочерь. Кольцо поняло что Фокс или маф, нейтрал или невеста. Всем анонимки нужны и выдал анонимку.
На старте игры статус - доброй
Каждый ход приобретает статус игрока с ролью Сказителя

АС1 "Волшебное" - подкатывает к игроку и превращает в Сказителя на один ход. На себе использовать нельзя, каждого игрока можно наделить 1 раз за игру. АС обязательна к применению, не блокируется, не отслеживается.
 

EMey

Обитатель
Край следила за ДоС в ход вылета, как я поняла. Т.е. ее слежка урезанная до момента смерти. Она и не могла увидеть куда ДоС ходила
Она потом следила за двумья, которые ходили к Фоксу. Там все смутно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кольцо поняло что Фокс или маф, нейтрал или невеста. Всем анонимки нужны и выдал анонимку.
Фиорон вскрывался и рассказывал кому анонимки давал? Я что то не помню такого.
 

Титус

Обитатель
Бож почему столько приходиться разжевывать. Кольцо было у Фокса именно с Ас 1 сказителя, потом получило статус дочерь. Кольцо поняло что Фокс или маф, нейтрал или невеста. Всем анонимки нужны и выдал анонимку.
А они не могли у Кольца просто АС с анонимкой покрасть? Он же и так вскрытый был Джейной :задумался:
 

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother , все равно сажать грибов надо....
Надо-то надо, но нам сейчас втирают, что надо предположительно Скарапею (что известно только со слов мафов, предположительно Скарапея заявил, что царская анонимка суть введение в заблуждение) линчевать поверх почти стопроцентного мафа.
Это втирается дичь, я полагаю :moustached:
 
Сверху Снизу