• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Титус

Обитатель

Crybaby

Гость

Титус

Обитатель
Я могу подозревать их сколько влезет в аналитике. Зомбостеночки писать. Без агитации и броневиков можно
Давай стеночки. Мы записываем.
tenor.gif
 

А.Городецкий

Обитатель
Чем ближе Парыж, тем злее урки и гопники. Буксовательных луж напрудили, деревья на дорогу повалили чтоб путь усложнить. И мусорют ишо, чтоб задержать и настроение подпортить.
Всё равно в лесу хорошо! Папоротник заколосился, вымахал что Мамонта можно прятать. Грибы не пидманули, пришли с первыми лучами солнца на пятый день с востока. Мало их, не торопятся вылупляться. Насобирал ведёрко луговичков, большую сыроежку нашел, встретил блудную поганку. И конечно же лисички!
На этом месте, понимаю, без картинки не обойтись.
35056101.jpg
 
царя могли же лишить ас в теории. следователньо, когда сажали Лизз, мафы не стал ибы рисковать и голосовать в кейт. только если ДоС не была вдруг обнуленной, но это навряд ли, так ведь?
 
У них есть отчет о посетителях....
тогда могли и в кейт. но и в фиорон атоже. городецкий и блэки голосовали в фиорона, я себя исключаю из мафов, но и я - в фиорона)))
 
24. dreaming of summer - Химичка
дос может быть проголосовала бы в того, кого считала ухажером. чтобы найти. подбросить голос за химичку мог кто-то другой.
например, блэки)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Мы сажаем ДоС сегодня. Она точно маф. Победе Фиорона это не мешает.
Ну не знаю. Сегодня нейтралов 3, завтра будет 4. Есть шанс помешать вербовке. К тому же они могут найти Жужу.
 

Perelynn

Обитатель
Догоняю страницы паблика. Медленно. Печально.

Выжимка разной степени достоверности:
Марк мирж
ДоС Ульянка
Фокс не маф
Среди Городецкого, блэков и Мамонта либо все мирные, либо двое.
Сажаем ДоС.

Что я упустила?
 
Сверху Снизу