• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

dreaming of summer

Бургомистр
ДоС, почему вы уверены что Фокс Скарапея?
Анонимки у меня нет. Такие вот пироги. А отвечать, ссылаясь на некие доступные мне АС равносильно вскрытию роли. Могу ответить одно: вспомни, как я недавно как в жопу ужаленная доставала Фокса в паблике и подумай, была там игра или и в самом деле выбесил чем-то...
 

Титус

Обитатель
Анонимки у меня нет. Такие вот пироги. А отвечать, ссылаясь на некие доступные мне АС равносильно вскрытию роли. Могу ответить одно: вспомни, как я недавно как в жопу ужаленная доставала Фокса в паблике и подумай, была там игра или и в самом деле выбесил чем-то...
А я ещё думал, что ты так в него вцепилась. Хотя в прошлой игре поймала его в на что он простой мж, которому скучно :задумался:
 

EMey

Обитатель
Зато не будет удвоений и блоков.
Ага... Самый беспокоящий меня момент во всем этом, что мафы фактически признались что один из визитёров Фокса - черный детектив. Если он вправду Скарапея. Это очень злым надо быть. Я бы своего так не подставила.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хм, но вербовка все равно до линча.
В том то и дело. Сажай сегодня Скарапею, не сажай, завтра будет ровно три гриба. Скарапею можно посадить завтра, я не знаю что такое случится завтра, что невозможно будет посадить.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага... Самый беспокоящий меня момент во всем этом, что мафы фактичес и признались что один из визитёров Фока - черный детектив.
Они знают с чем приходили к Ульяне. С какой АС.
 

Fioron

Гость
За последние три страницы мне почему-то стало очень смешно. :D
Извините. :D:Please:
Ни к кому зла не питаю. Вы все здесь замечательные люди. :hug:
Говорю без иронии. Мне очень повезло познакомиться с вами. И я очень рад, что имею возможность с вами играть. :hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
1, 2, 3, 4, 5 выхожу подозревать:doh:

Многие пометки трёхдневной давности, но с тех пор мало что изменилось, редактировать сильно лень и некогда

1. Cocaine Mother – вскрыл мафо-нейтральское гнездо. МЖ, возм грыб, все может быть. Или будет
2. Марк Тремонти - неходячий, МЖ
5. Fioron – Кольцо
6. Скрытый Тарг – «не маф», проверка Сказителя, могут вербануть
7. Lady from Lannisport - вроде промирно аналитит, мж
8. Jane A. - статус «доброй», могли УЖЕ вербануть. Но утверждает, что не грыб. Отчего то верю, но хз, тут сложно.
9. Титус - мж :задумался:
11. Та кто любит томаты - вообще непонятно
13. МаленькийМамонт-Колючий голубь - мж? Не разбираюсь в мамонтах совсем
14. Вереск - королева блефа, нет времени, но вроде мирная, хз, потому что см. выше
15. А.Городецкий - вроде мирняк, но тоже странный. Мож и маф
16. EMey – «не маф», могли УЖЕ вербануть. Или нет. Крч потенциальный грыб.
17. Perelynn - подозрительно подозревает мирняков, вроде Тарги и наезжает. Не знаю, сложно.
20. Rebecca Armstrong - не Жужа и не Кольцо, маф или гриб. Скорее маф
21. Пташка - мж
22. black hearts - хз, непонятно. Но скорее мж
23. Сехметхотеп - не Жужа, не Кольцо. Маф или гриб
24. dreaming of summer – мафка. ходила к Марку, феерично аналитит, Лиз тоже считает мафкой (постмортем)
25. lomoff – «не маф» по чеку Сказ, могут вербануть. Или уже грыб.
26. Natalia19957 - мж
 
Сверху Снизу