• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Fioron

Гость
Ход с твоей посадкой считать некорректно, там была включена непосадка.
Поэтому она подозревала Кейт, а не меня, чтобы была возможность к ней прислушаться и следующим ходом вместо меня посадить Кейт?
Также сюда не вписывается её посещение Марка (вербовка не отслеживается).
Блок или удвоение.
Я понимаю, что тебе для личной победы надо, чтобы маф ДоС была жива и ты мог к ней пройтись с ролью Сказителя, но не.
Так Кольцо и так может к ней прийти. Визит первым пунктом алгоритма идет. Задолго до линча.
 

Crybaby

Гость
я еще не ходят мж. Ну так. Если чо....
Вереск, и это я тоже знаю, хотя может ты и удивишься. Нну так. Если чо...
И в анонимке своей выдала на него белый чек, и при жизни топила за то, что он мж. Тут почти 100 страниц уже. И всякое было.
Вопрос улажен?)
 

Вереск

Гость
Могу сказать, что оба ходили к Фоксу. Что делал Фокс в это время я в душе не ведаю
а потом окажется. что он маф - и вся тройка - мафы.
Но один из твоих ходячих - кольцо. Фокс же был сказителем.
 

Вереск

Гость
ГМы ответили что анонимка не остаётся у бывших Сказателей, она есть у них только в тот ...
И это правда. БЫла сказителем, в курсе. А вот почему об этом не знает Фокс, который как бы был сказителем - вот это вопрос интересный.
 

Cocaine Mother

Гость
И это правда. БЫла сказителем, в курсе. А вот почему об этом не знает Фокс, который к...
Я это знаю. Иначе я мог бы прикопаться к бывшему Сказителю Джейн, но я к ней не прикопался, потому что она не могла оставить свою анонимку на потом, чтобы оформить 4.1
 

Вереск

Гость
Может тогда дадим Фиорону покинуть игру. Хотя наличие Фиорона в игре не дает победить ...
что-то я не заметила, чтобы он изнутри долбился в калитку на выходе и кричал "выпустите, изверги, хочу наружу".
 

Crybaby

Гость
Но один из твоих ходячих - кольцо
Нет. Кольцо мы знаем точно проверкой Джейны.
А я следила не за Фоксом, а за теми двумя. И кто-то из них может и маф. А может и мирактив. Чеков нет других.

А кто к Фоксу ещё приходил я не в курсе
 

Вереск

Гость
Нет. Кольцо мы знаем точно проверкой Джейны. <...
ну надо смотретьк акие АС есть у мафов, прикидывать есть ли им смысл ходить к своим - белить там, чернить.
В любом случае, ты уже без постмортема, увы (
 

Вереск

Гость
Мне кажется, что Городецкий поставил себе цель на игру - выбесить меня. Сидит, собирает данные, сколько раз выбесилась и все такое.
У нас нет какого-нить персонажа который получает плюшки когда в него голосуют?

Короче, я переоценила свои силы. Прочитала, и у меня кончился перерыв. Зараза.
 
Сверху Снизу