• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
EMey

Извините, по запарке оговорилась, не то написала на ваш вопрос. В том посте исправила уже.

Но ещё раз, чтоб без путаницы:
Я ходила 0 ходом к Марку и видела там Дос.
Теперь все правильно
 

Пташка

Бёрдон
Такая проверка годится только тогда, когда у мафов нет чеков. Никаких. Тратить килл непойми в кого, когда знаешь ходячих немафов... ну не знаю... :wth: :^)
А немафов ходячих они и так регулярно по одному в ход убирают
 

EMey

Обитатель

Crybaby

Гость
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
Могли и отследить....
Да все могли, проверялок у них хватало же. Я прям в гээмской личке разрыдалась и сказала, что этой вашей Ульянке - тиндер, то мирактиву - ночной кошмар.

Ну и с учётом того, сколько и каких м/а оставалось к 4 ходу, чего уж там сильно напрягаться и вычислять то было? Все равно в жывотное попадёшь или дока блокнешь.

Жалко мне жужиных киллов и проверок, так жалко, словами не передать. Держу кулачки за подружку, надеюсь хоть что-то она успеет
 
Последнее редактирование модератором:

Янта

Обитатель
Анонимка 4.1

Бродит змейка по белу свету, собирает тайны разные. Прознала змейка, что Дрыминг оф Суммер - дочь царёва, Ульянка. Совершенно точно то ведомо, сомнений нет. А пишу это вам, чтобы знали вы: нет у меня неприязни к мирному городу, и царска семья мне так же вредит, как и вам. Еще вот так скажу: хоть и знают лиходеи меня, да не страшны уже, ибо Живодер в каземате теперь, поделом ему, злыдню. Ежели решите и меня в каземат засадить - пойму вас, но не помешает мне то помочь мирному честному люду.

Помощь же моя таковой будет: узнала змейка от слуг своих верных, женихов по примеру Ульянки змейке искавших, что есть активно-способные средь пана Городетцкого, певчей Пташки, да помертвелого Тощего Паренька, но неведомо змейке, добры те двое аль худы.

Скарапея, змеиного царя дочерь
 
Сверху Снизу