• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

EMey

Обитатель
Мэя, а пошли анонимку. Хоть пустую, хоть с абракадаброй.
Для точности:doh:
Я могу, но понимаешь в чем дело: требовать анонимки нельзя и была бы я мафом или нейтралом, то выпросила бы анонимку у ГМов специально для твоего запроса.
 

Пташка

Бёрдон
Харе жрать малину!
Вот жмот!
каждой бабе чтоб даром языком не порскала - особый оброк: представить в наши хоромы по горшочку грибов печенных, маринованных и вымоченных: на дегустацию.
Ужо я предоставлю, адресочек бы знать
 

Cocaine Mother

Гость
Пункт II. Царица про смуту змеиную в стекла заграничные все выглядела: видела самолично, как Кокаиновый выползень честный народ мой грибами сманиват, да и как царску дочку попортили, окаянныя!
:woot:

Пожалел мафов, кстати. У них огромное количество проверок, но походу они настолько все в молоко (или не в молоко, но потрачены на убитых мирактивов), что им приходится оформлять подлоги.
 

black hearts

Обитатель
У Кольца для анонимок отдельная АС. АС2...
А откуда тогда эта информация про то, что из троих есть у кого то Ас? Почему не указать сразу какие именно, если накопировали грибы?
 

Cocaine Mother

Гость
Я могу, но понимаешь в чем дело: требовать анонимки нельзя и была бы я мафом или нейтра...
А, нельзя?
У меня прост идея возникла, что могли в змеином гнезде твою анонимку использовать. Но если подумать, то это нагловато, не в твоём стиле немного.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А откуда тогда эта информация про то, что из троих есть у кого то Ас? Почему не указать сразу какие именно, если накопировали грибы?
Полагаю имеется в виду АС1 Ульяны скопированная, которой проверяют трех игроков на наличие АС.
 

EMey

Обитатель
А, нельзя?
У меня прост идея возникла, что могли в змеином гнезде твою анонимку использовать. Но если подумать, то это нагловато, не в твоём стиле немного.
Я бы выпросила анонимку по твоему запросу при любой роли, потому что правила и понятие спортивного/неспортивного поведения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Без чеков мирактивов (ну или мафских, чо уж перебирать харчами) искать грибы среди мирных жителей, видимо, придется по методу Корицы: массовыми расстрелами из ружей охотничков. Ох и не люблю я эти мексиканские дуэли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Никто не хочет читать правила :envy:

По поводу анонимок. Не факт конечно что Фиорон каждый ход кому-нибудь дарит, но возможность у него есть.

Кольцо
На старте игры статус - доброй
Каждый ход приобретает статус игрока с ролью Сказителя

АС1 "Волшебное" - подкатывает к игроку и превращает в Сказителя на один ход. На себе использовать нельзя, каждого игрока можно наделить 1 раз за игру. АС обязательна к применению, не блокируется, не отслеживается.
АС2 "Золотое" - подкатывает к игроку и наделяет анонимкой, которую можно использовать в любой ход. На себе использовать нельзя, каждого игрока можно наделить 2 раза за игру.
 

Cocaine Mother

Гость
В целом я могу сказать за себя, что анонимка 4.2 довольно отчётливо вводит в заблуждение. Полагаю, что мафия хочет сделать чужими руками свою работу.

Насчёт анонимки 4.1 существует вероятность, что она была послана за счёт сказительства Мэй, но вероятность не равна уверенности.
 

EMey

Обитатель
Насчёт анонимки 4.1 существует вероятность, что она была послана за счёт сказительства Мэй, но вероятность не равна уверенности.
Тогда я бы просто выпросила анонимку у ГМов, послала бы ее и не спорила бы тут. Обелила бы себя и сидела с поп-корном.
 

arimana

Гость
Ариман, что один из посетителей Фокса ваш черный детектив? Вот вы бы его выдали вот так...
Змеюка подколодная все молоко коксом в царских хоромах потравила... С чего его жалеть? Нет супротив него у нас оружия, потому что
ПС2 "За что ужика обижаете?" – может быть убита только Живодером и то со второго раза.
 

Yuventa

Обитатель
Объявление
Мастера сами провтыкали момент с постмортемом, но есть два пункта общих правил, которых следует придерживаться.

  1. Посмертная аналитика разрешена. После выбывания в игровой теме разрешено писать удобочитаемым цветом, отличным от чёрного.
  2. Подполья, координация игроков выбывшими запрещены.

Итак, с этого момента в игре 1 постмортем, далее - аналитика без агитации.
Все мирактивы, выбывшие к данному моменту, больше не могут сообщать новой инфы.
 
Сверху Снизу