• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
Crybaby , ты за кем следила по ходам можешь сказать?
В нулевой за Марком,...
Все ходы я видела ходячих. Ещё 2, кроме Дримы.
Но пока нет, не могу.
Там кто-то один из них мирактив может быть с пушкой, жона ванькина, нельзя, мне кажется.
Я и так много пролюбила :unsure:
Могу сказать, что оба ходили к Фоксу. Что делал Фокс в это время я в душе не ведаю
 

Титус

Обитатель

EMey

Обитатель
У Жены Вани ведь есть анонимка? Она может написать ходила ли к Фоксу.

Крайбеби, каким ходом вы ходили к ДоС?
Вы следили за самим Фоксом или нет? Ходячих не называйте, просто ответьте на вопросы.

Титус, молодец.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Winter Is Here

Обитатель
Или Маремьяна или Скарапея с блоком.
Маримьяна увидела бы у Марка Маху. Она же тоже не только передвижения цели видит, но и её посетителей. Хочешь сказать, что видя в гостях у цели ходячего немафа, мафы решили "Пущай живёт, а чо такова"?
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нужно уточнение ГМов :D
АС1 "Что или ничто?"- повелевает судьбой игрока на следующий ход. Выбирает, удвоить все действия игрока или лишить АС, голоса и анонимки. Об удвоении игроку сообщается, о лишении нет. АС применяется только 1 раз на каждом игроке. На себе применять не может.
АС2 "Полоз" - ищет гриб на каждом пеньке. Автоматически вербует из числа мирных жителей.
ПС1 "Змеиного царя дочерь" - Ульянку превращает в ничто на всю оставшуюся игру.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Маримьяна увидела бы у Марка Маху. Она же тоже не только передвижения цели видит, но и её посетителей. Хочешь сказать, что видя в гостях у цели ходячего немафа, мафы решили "Пущай живёт, чо"?
Уже выяснили, что она или Скарапея или Ульяна.
 

Crybaby

Гость
Крайбеби, каким ходом вы ходили к ДоС?
Выследили за Фоксом или нет? Ходячих не называйте, просто ответьте на вопросы.
1. Нулевым ходом ходила к Марку, видела Дос, как и писала
2. За Фоксом не следила ни разу. 1 и 2 ход к нему приходили те, за кем следила я. По 1 человеку.

Идея, чтоб ванина жена отписалась, мне кажется очень хорошей и так и надо сделать, но опять же, что мешает мафам тоже развлечься с фейками?
Анонимка у них тоже есть, они все равно её не используют, ибо незачем
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу