• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lizzz

Обитатель
Вообще я так понял, что ГМы не увидели третий ник
Или ГМы не увидели "или больше", а решили, что вопрос стандартный и реалистичный. Есть ли среди этих троих двое мирных.
Теперь будет только путаница
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Cocaine Mother

Гость
Нет, конечно теоретически она может быть Царём нашим, но очень сильно вряд ли.
Вот Царем - однозначно нет. Тогда получилось бы, что мафы своими руками и своим вбросом убили бы царю непосадку, если бы им хватило голосов (а села бы все равно Кейт-Аримана). Я верю, что Аримана не позволила бы случиться подобному святотатству.
 

black hearts

Обитатель
В неё был вброс. Она не маф.
Нет, конечно теоретически она может быть Царём н...
Мы уже высказались по этому поводу. Мафы прекрасно знали, что Аримана сядет. Подсчет голосов вёлся в паблике.
Вижу ее поведение странным, потому что это будет очередная проверка "линчем". Пусть следующий Сказитель спросит про Джейн и Наташу про вот это все "побеждают ли с городом". Потому что я в этом сомневаюсь.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Каким образом? Вбрасывали для чего тогда?
Для обеления. Но это чисто теоретическая вероятность, которой скорее всего не было.
Пусть следующий Сказитель спросит про Джейн и Наташу про вот это все "побеждают ли с городом". Потому что я в этом сомневаюсь.
Вы за пару часов до дедлайна хотели голосовать не в мафиозную Ариману, а в нейтрального Фиорона и усиленно искали этому оправдание.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще-то тут может быть любой вариант. Наверно таки надо будет делать стеночки.

В версии Блеки маф меня смущает именно его голосование в Химичку.
В том то и дело что они необязательно мафы, просто самые подозрительные из тройки.
 

black hearts

Обитатель
за пару часов до дедлайна хотели голосовать не в мафиозную Ариману, а в нейтрального Фиорона и усиленно искали этому оправдание
Сегодня? Мы просто выпадаем периодически из паблика и интересно поделиться размышлениями, если они есть. Ок, больше писать ничего не буду. Буду как Городецкий постить видяшки и радоваться.
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Fioron

Гость
Только не из жизни лис. Мы и так уже знаем о них больше, чем нужно....
Лисы не то, чем кажутся.
InbornUncomfortableHedgehog-max-1mb.gif
 
Сверху Снизу