• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

arimana

Гость
Хорошо хоть отдохнула на озере?...
Да :in love: вода теплее воздуха - прогрелась за три недели пекла. А остывает она медленно. Поэтому заходишь в воду и там хорошо, вылазить не хочется. А еще на озере есть белые лилии.

IMG_20150627_132628.jpg
 

Crybaby

Гость
Не фартануло:beaten:
Жужа, прости, что не успела, и ты осталась бессловесной, я правда старалась. Так старалась тебя найти, что даже не стала допроверять нулевого визитера Марка, убедила себя что это маф или нейтрал, а моей главной приоритетной целью была Жужа. Дурацкая самонадеянная ошибка :facepalm:

Ну и собственно постмортем, который мало чем поможет городу. Толковый чек у меня только 1. Тот самый нулевой. Этот игрок таки маф или нейтрал, однозначно не определить, есть очень смущающие нюансы.
И если, честно, то я в сильных раздумьях сливать Скарапею. Городу, конечно, очень нужны чеки, но и мафам - убивцам Махи мне никак работу облегчать не хочется, вот вообще совсем.
Тут как решит город - так и сделаю:Please:
Остальные 2 чека на ходячих ещё более неоднозначные, пока остаются живые МА до новостей от Жужи или из паблика сливать их пока не буду, извините

С любовью, Маха
 

Марк Тремонти

Обитатель

dreaming of summer

Бургомистр
Вопрос: есть ли двое или больше мирных (МЖ и мирактивов) среди игроков ММКГ, Городецкий и Блекхартс?
С ответом "да" здесь то ли нет отрицалов, то ли есть, но не больше одного? Извини, ЕМеу, но как-то косячно читается :beaten:
 
Сверху Снизу