• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
С вами снова ваш тупой детектив :facepalm:
Значица так, хорошенько почитав правила и ещё раз хорошенько подумав, я поняла, что в мафии мне играть не стоит, много чего поняла, короче :D:facepalm:

Ну в общем, раз Живодер Скарапее больше не страшен, нейтрала придётся сдавать. Очень не хотелось делать подарки мафам да выхода я не вижу.

На нулевом ходу у Марка была Дриминг.
Она 100 % не Жужа, и не ванькина Жона.
Думаю так: Марк - мафский Ухажер, ДоС - хорошенькая змейка.
По другому у меня никак концы не сходятся.
Но вы тоже подумайте, мож, у вас будут варианты получше.
Других новостей пока нет.

Маха таки молодец, у ней лапки и ей повезло, а наивный и доверчивый лузер тут я. Возможно, меня немного оправдывают несколько фактов: мирактивом я играла всего полтора раза до этого триста лет тому назад. Ну как играла - первым ходом меня грохнули, прям с порога :D
Но это ладно. Главное, что МТремонти был чертовски убедителен, нормальный такой мирняк, аналитит себе. Очень круто играет, убедил даже Фокса (если они конечно не в одной уютной личке бгггг, но про Фокса гадать не хочу, неблагодарное это дело, пусть кто-нибудь другой), впрочем, это совсем не новость даже для давно неиграющей меня.
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
На нулевом ходу у Марка была Дриминг.
Она 100 % не Жужа, и не ванькина Жона.
Думаю так: Марк - мафский Ухажер, ДоС - хорошенькая змейка.
По другому у меня никак концы не сходятся.
Но вы тоже подумайте, мож, у вас будут варианты получше.
Других новостей пока нет.
Но ведь Змейка не вербует Ухажера. Если Дрыма Змейка, то Марк будет Грибом :задумался:
 

Winter Is Here

Обитатель
Или ГМы не увидели "или больше"
Нет. ЕМей сказала:
Говорят что не увидели один ник: ответ - да.
получается, что все могут быть мирными.
По логике может быть трое,
Нет, не получается. Согласна с Титусом:
То есть теоретически, изначально могло быть 3 белых чека, а так получилась подсказка что один немирный всё таки в списке есть.
Если бы все трое были бы мирными, ответ не изменился бы, поскольку формулировка была не " есть ли больше 2-х мирных", а "2 и больше". То есть если бы среди двух проверяемых были бы только мирные, ответ все равно был бы "да".
Следовательно, среди тройки есть немирный.

Что заметила : мафы очень четко бьют мирактивов, без промахов.
С промахами. Я и Скинни - подтверждение этому. Прям любопытство разбирает, за кого меня приняли, что аж целый килл потратили...
 

dreaming of summer

Бургомистр
Для вскрытий еще рановато вроде, но других грибов у меня для вас нет.
31148691.png
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

А.Городецкий

Обитатель
Вот вот 2 фотки кабачков и малины так уж и быть тащить не буду...
Вчера вот не было видяшек совсем, но Городецкого стали упоминать чаще в негативном ключе. Совпадение?
А те тематические, об опасности лисичек и происхождению, помогают отсеять царское семейство от простолюдинов.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Но Гриб нашелся.
Да, это означает, что либо Марк не Ухажер, либо ДоС не Скарапея.
Хотелось бы услышать поподробнее про это
Думаю так: Марк - мафский Ухажер, ДоС - хорошенькая змейка.
По другому у меня никак концы не сходятся.
Почему по-другому никак не сходится?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр
А из Городецкого вышел бы хорошенький грибочек. Надо об этом подумать. :rolleyes: И вообще, это дурной тон, вместо чистокровных мафов линчевать нипричемовую меня. Ну подумаешь, не спалось, решила заглянуть к Марку, а то чо он.. Кстати, а почему я вдруг не Жужа? Сегодня проснулась и прям чувствую в себе что-то собачье.
 
Сверху Снизу