• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Сехметхотеп

Обитатель
Вопрос: есть ли двое или больше мирных (МЖ и мирактивов) среди игроков ММКГ, Городецкий и Блекхартс?
Иными словами, среди этой тройки игроков меньше двух мирных. Чек полезный. То есть среди них сразу минимум два мафа или нейтрала.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Там двое мирных.
Я отвечал на первоначальное сообщение, где ответ на вопрос был "нет". С ответом "да" ничего не понятно. Двое или больше из трех? Может быть, два, а может, и все три.
 

Lizzz

Обитатель
Стоп, ГМы неверно ответили. Говорят что не увидели один ник: ответ - да.
Вопрос был странный, если честно :rage: Ну и ответ достойный вопросу :facepalm: - теперь гадать только на кофейной гуще. А может все трое добрые и хорошие люди :doh:
 

Титус

Обитатель
Почему трое-то, я поняла, что двое.
Вообще я так понял, что ГМы не увидели третий ник и затем ответ изменился. То есть теоретически, изначально могло быть 3 белых чека, а так получилась подсказка что один немирный всё таки в списке есть.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Вопрос был странный, если честно :rage: Ну и ответ достойный вопросу :facepalm: - теперь гадать только на кофейной гуще. А может все трое добрые и хорошие люди :doh:
Нужно просто ещё раз задать вопрос, но изменить выборку. Или не надо. :задумался:
Почему трое-то, я поняла, что двое....
ЗПо логике может быть трое, на самом деле двое :crazzzy:
 
Сверху Снизу