• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Янта

Обитатель
Вопрос: Маримьяна получает конкретные цифры, сколько к кому ходило народу, или только общее число посетителей (и конкретные АС на Ульянку)?
К каждому члену сколько приходило.
 

Cocaine Mother

Гость
Конкретные цифры к кому сколько....
К каждому члену сколько приходило....
Ага, благодарю. Получается, что они могли точно знать, был ли кто-то у Царя или нет, и могла ли его заблочить Скарапея на следующий день.
 

EMey

Обитатель
Ладно, ГМы разрешили. Сегодня Сказитель я. Жду постмортема Крайбеби. Собираюсь задать вопрос, похожий на тот, который задавал Фокс, только выбрать двух или трех фигурантов. Если у кого есть другие идеи, то жду их. Прошу помощи и совета.
 

Cocaine Mother

Гость
EMey ,
Я советовать не буду, потому что ты и без того умная ))) но резонно выглядит вопрос формата "маф либо нейтрал, не являющийся Кольцом".
И кстати, знаешь, в нынешней ситуации я мог бы рискнуть и спросить бы про тройку "не менее двух мафов либо нейтралов" ))) все-таки народу уже осталось сравнительно немного, из оставшихся изрядная часть так или иначе белые. Но это я, я в целом могу-умею-практикую излишние риски )))
 

Титус

Обитатель
Ладно, ГМы разрешили. Сегодня Сказитель я. Жду постмортема Крайбеби. Собираюсь задать вопрос, похожий на тот, который задавал Фокс, только выбрать двух или трех фигурантов. Если у кого есть другие идеи, то жду их. Прошу помощи и совета.
Только спрашивай не про мафов, а могут ли победить с городом.
 

EMey

Обитатель
Я советовать не буду, потому что ты и без того умная ))) но резонно выглядит вопрос формата "маф либо нейтрал, не являющийся Кольцом".
Как такой вариант: три или четыре кандидата и вопрос: есть ли в этой тройке больше двух мирных?
 

Skinny guy

Гость

Cocaine Mother

Гость
Как такой вариант: три или четыре кандидата и вопрос: есть ли в этой тройке больше двух...
А мирные тут учитываются только МЖ или мирактивы тоже? Я бы тут уточнял "мирные либо мирактивы".
 

arimana

Гость
Есть ли в этой двойке больше трех мирных, способных победить с мирными и не собирающихся перейти на сторону тех, кто не собирается побеждать с мирным?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Как такой вариант: три или четыре кандидата и вопрос: есть ли в этой тройке больше двух мирных
Да, так лучше чем просто про мафа. Есть ли в числе этих игроков двое или больше игроков, которые побеждают вместе с мирным городом?
Я бы тут уточнял "мирные либо мирактивы".
можно подумать, мирактивы не мирные.
и не собирающихся перейти
вербовка скарапеей автоматическая, а не по согласию
 

EMey

Обитатель
Есть ли в этой двойке больше трех мирных, способных победить с мирными и не собирающихся перейти на сторону тех, кто не собирается побеждать с мирным?
Ты была молодцом. Убедительная такая.
 

Cocaine Mother

Гость
EMey , вариант про "больше двух мирных" из трех в принципе аналогичен варианту "есть ли маф либо нейтрал" из трех. Но формулировка более изящная, это да )))
Искать 2 из 4 кмк безблагодатно, создает слишком много развилок событий. Считаю, что трех выбрать лучше, чем четырех.
 
Сверху Снизу