• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Cocaine Mother

Гость
Ну я полностью согласен, но тут были запросы и на меня, так что я уточняю на всякий случай. Случаи - они разные бывают, да-да!

Я еще не голосовал, могу тыкнуть в Наташу. В принципе, навскидку голосов шести-семи Наташе должно хватить - в худшем случае мафличка вскроется всем скопом, а у нас есть живая Жужа с киллом.
 

Титус

Обитатель
Но если Фокс маф, и так нас запутал - снимаю шляпу.
Ты в Беременных Музыкантов не играл что ли. Он там очень лихо сажал мафов из второго маф клана, руля пабликом. Так что всё может быть. Уровень вовлеченности в этой игре гораздо выше чем в предыдущей игре по ГФ. Видимо поэтому Дрыма тоже его подозревает в чем то недобром :D
 

Skinny guy

Гость
За Натали:

Компенсирую тогда тебя )
Хорошо, пусть будет в Наташу.
Проголосовала в Наташу, но, ткскзть, скрипя сердцем :(

Хорошо. Я голосую в Наталью. Все равно на неё с Ариманой одна зацепка
 
Последнее редактирование:

lomoff

Пророк Ломовианства
Ты в Беременных Музыкантов не играл что ли. Он там очень лихо сажал мафов из второго м...
Его, по моему, все уже автоматически подозревают. :D
молча
Я проголосовала. Я. Повторяю по буквам. Я
Я до 20-го номера, и я в ...
Теперь, дошло. А то я уже решил, что это я каким-то образом в Наташу голосовал:D
 
Сверху Снизу