• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

arimana

Гость
я настаиваю, чтобы первым была Кейт/Аримана.
А вот это интересно... Тогда могу ответить тем же - предлагаю сажать Кокса, потому что сейчас это выглядит для меня, как отчаянная попытка заставить город танцевать под свою дудку.
 

Perelynn

Обитатель
Очень хочется верить Сказителю, у нас кроме его проверок инфы кот наплакал.

Мне не кажется, что Фокс маф. Он вышел с тройкой на втором ходу. (Или первом? Короче, он был Сказителем после Вереск.) Кого мы подозревали тогда? Никого, был разброд и шатание. После его слов все гурьбой пошли сажать Фиорона и Кейт. Не посадили, мафы потратили АС2 царя. Про АСку Дрима все толково объяснила. Но если мафы все равно собирались Лизз вышибать, зачем им было выпускать Фокса в паблик с сенсационным заявлением? Запутать городские умы и АСки бы хватило. А так есть риск, что Фокса заподозрят. За одно имя.
 

Winter Is Here

Обитатель
есть убийственные АСки, которые могут копировать грибы, но они АС2, а по умолчанию, думаю, копируется все же АС1
АС "Что, хозяин, надо?" – выбирает игрока и копирует его АС (называет, какая АС по счету). На каждом игроке только раз за игру. Не копируются АС Сказителя и Скарапеи.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Скарапею трудно убить, но с ее линчем проблемы вряд ли возникнут.
Но сегодня еще рано переключаться на нейтралов. Против проверки меня ничего против не имею. Приходите, гости дорогие, плюшками с чаем угощать буду)) но на всякий случай напоминаю: у мафии есть черный детектив и ни один мирактив в здравом уме не станет говорить о том, кого пойдет проверять.
 

Cocaine Mother

Гость
нет же:
АС "Что, хозяин, надо?" – выбирает игрока и копирует его АС (называет, какая АС по счету). На каждом игроке только раз за игру. Не копируются АС Сказителя и Скарапеи.
Оу. Пропустил ))) благодарю.
Хотя даже так для кражи АС2 надо точно понимать, что крадешь у Царя/Жужи (или Вани, но он выбыл). Теоретически достаточно убийственный Ухажер (животных убивает, остальных блочит, в тч блочит допкилл), Царь неплохо будет смотреться к концу игры, остальные АС1 на сбор информации нацелены побольше, чем на активные действия.
 

Crybaby

Гость
Lizzz

Марфа Степанна, Ванюша:hug:
А ты в каких смыслах мне синемордишь? Несогласная что Фиорон нейтральное Кольцо или принципиально супротив, или думаешь, что я спорыньи обожралася? :D

А ещё думаю передачку тебе в кутузку собрать. Носочки тепленьки, настоечек разных затейных - у Яги оказалась богатющая барная карта :doh: Есть пожелания по сортименту?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Сверху Снизу