• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Fioron

Гость
Куда уходит Вереск?
В какие города?
И где найти нам средство,
Чтоб не пустить туда?
Она уйдет внезапно,
Пока весь город спиииит...
Быть может, к вечеру напишет,
А лучше - позвониииииит... :cry::hug::cry:

И зимой и летом
Небывалых ждать чудееееес,
Ходит Вереск где-то,
Но не здеееееесь...
И в сугробах белых,
И по лужам у ручья,
Но только не в том паблике
Где я... и мафияяяяяяяяяя
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Lizzz

Обитатель
А ты в каких смыслах мне синемордишь? Несогласная что Фиорон нейтральное Кольцо или принципиально супротив, или думаешь, что я спорыньи обожралася?
Несогласная я в определениях)). Шо это за тру и не тру-нейтральское поведение? Это всё вкусовщина, матушка моя! Методичек не издано, канонов не утверждено, тезисов к дверям не прибито. И за то слава всем кайвассным богам! :doh:
А ещё думаю передачку тебе в кутузку собрать. Носочки тепленьки, настоечек разных затейных - у Яги оказалась богатющая барная карта :doh: Есть пожелания по сортименту?
А за передачку благодарствуем! Кормят нас тут однообразно. Зато рот не затыкают, ори - хоть надрывайся. Демократия :moustached: Да и прессу (желтую в основном) регулярно приносят, шоб не одичали.
 
Сверху Снизу