• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lady from Lannisport

Обитатель
Ари, конечно, человек убедительный и я бы никогда б, вот просто никогда б, особенно послушав её, но вся штука в "Фиорон, Кейт, Наташа - есть маф средь них". Между Наташей и Ари я, конечно, голосану не в Наташу.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А Фиорон может быть не ценным Кольцом а грибом каким то?
Не может. У Гриба одна АС.
А то между Ариманой и Наташой такой выбор.
Я не вижу какой-то защиты со стороны Наташи, с другой стороны, ее никто и не сажает. Аримана отбивается лучше Кейт, но будем честны: любой бы отбивался лучше Кейт. Если окажется мирной, (что вряд ли), займемся Наташей. Или Фоксом, но это будет уже совершенно другая история.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне не кажется, что Фокс маф. Он вышел с тройкой на втором
Он дал нам три ника и один из них маф. Джейна, а причин не верить Джейне пока нет, сдала Фиорона нейтралом.
Таким образом, у нас остаётся пара Кейт/Аримана и Наташа, среди которых, по словам Фокса есть маф.
Допустим, по реакции Ариманы, она ещё один нейтрал, или даже Жужа/Маха. Тогда маф Наташа.
Ну или наоборот. Аримана защищает своё темное мафское настоящее, а Наташа МЖ.
Это, если мы верим Фоксу.
 

Вереск

Гость
Наконец дочитала
Голосовала, куда голосовала, не подменяли.
Из предложенных кандидатур хотелось бы посадить Наташу, но и на Кетриману согласна.
Фиорона сажать не хочу. Потому что гладиолус.
Марка вторым номером тем более не хочу сажать.

Оч хочу посадить Городецкого, но ему кроме того, что вредный предъявить нечего.

Фокс совсем сложносочиненный стал, да еще правила знает. Ну его.
Итого я без понятия в кого голосовать и у меня максимум час, чтобы определиться.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мы так и не решили со второй кандидатурой на случай внезапного государственного переворота, приведшего к новой форме правления - Ариманократии :волнуюсь:
Наташа же.:doh:
Я правда, в Ариману проголосовал.
Мб пусть все кто в Ариману проголосовал уже, пусть напишут об этом? Сколько нужно голосов за лидера - 12-13? Распределять голоса точнее не смогу, т.к. убегаю уже.
 
Сверху Снизу