• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Небо уронит ночь на ладони,
Вас не догонят, вас не догонят!.. :drownin:

Можно мне хотя бы краткий дайджест того, что происходит?.. :cry: желательно в течение тех 2-3 минут, что мне никто не орет в ухо. Обращаюсь к человеку, который как Рексона - никогда не подведет:
Jane A. Jane A. Jane A. спасииии
 

Cocaine Mother

Гость
Честное слово, я не понимаю, почему Аримана такая "я не маф" и все такие "ой, тогда наверняка либо Кокс, либо Наташа".
Ее посадка, на мой вкус, все еще оправданна, пусть она и не настолько... Кейт.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Попробуем разгадать хитропланы? (если они вообще есть, конечно)
Хитроплан "Фокс маф".
Уточню: Фокс или маф, или нейтрал (Скарапея), которому на руку выбить ролевых, как мафов, так и мирактивов, поэтому он мог озвучить совершенно другой вопрос и ответ. Профит в том, что пока ищем мафа среди названных им, мицелий растет. Есть ли на самом деле в тройке мафы? неизвестно. Из Кейт с двумя постами выходит какой-то совсем уж кошмарный маф, но другие то еще хуже))
Хитроплан "Джейн завербованный или покрашенный маф".
Завербованный точно нет - ухажер изначально с не добрым статусом. Покрашенный? - да как то не в ее характере лезть на баррикады, отстаивая кого-то из клана. О том, что ее могли взять в грибы, я уже писала, но каких-то перемен по сравнени ю с первым ходом в ней незаметно. В общем, мне кажется, не подходит.
Хитроплан "Маф вообще Наташа"
Думаю, что расчехлять УС только ради спасения Наташи, которую вчера никто не сажал, клан не стал бы. Мафом она может быть вполне верибельным, но я не помню ее активности в паблике с момента отстаивания фейковой анонимки. Натальи мало, но когда она в паблике, то тупит, как и полагается мирняку без проверок.

А если Грибы скопируют АС Кольца то смогут создать своего Сказателя?
У них запрет на копирование АС Сказителя. Хотя скопировать АС Кольца могут попробовать))
 

arimana

Гость
Аримана шустрая такая я не маф! Я работаю, хотите сажать, вперёд....
Прелестно :in love: хотя и пришла сразу, как я о тебе вспомнила, а до этого сидела тихо-тихо мышкой-норушкой... Но ирония в том, что если я не маф, ты не маф и Фиорон из мифрила, то тогда это коварный Кокс с двухэтажным хитропланом... Если так, то аплодирую стоя :bravo:
 

Титус

Обитатель
Уточню: Фокс или маф, или нейтрал (Скарапея), которому на руку выбить ролевых, как мафов, так и мирактивов, поэтому он мог озвучить совершенно другой вопрос и ответ. Профит в том, что пока ищем мафа среди названных им, мицелий растет. Есть ли на самом деле в тройке мафы? неизвестно. Из Кейт с двумя постами выходит какой-то совсем уж кошмарный маф, но другие то еще хуже))
Может его и посадим тогда :задумался:
 

Cocaine Mother

Гость
Уточню: Фокс или маф, или нейтрал (Скарапея), которому на руку выбить ролевых, как мафов, так и мирактивов, поэтому он мог озвучить совершенно другой вопрос и ответ.
Не-а. Я должен быть только мафом, чтобы выдавать подложную проверку.
Скарапея - остаться один на один с любым игроком; если образовала команду Грибов - пережить/устранить мафов и мирактивов.
Если бы я был Скарапеей, то мне было бы как раз выгодно спалить мафа городу, а не давать левые кандидатуры, среди которых могут быть три мирняка, которые не приближают победу Скарапеи.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Может его и посадим тогда
Сажать только по подозрениям в коварстве как-то не гут. :envy:
Если бы я был Скарапеей, то мне было бы как раз выгодно спалить мафа городу, а не давать левые кандидатуры, среди которых могут быть три мирняка, которые не приближают победу Скарапеи.
Дык мы же не знаем, о чем ты спрашивал. Знаем только то что озвучил. Хаос с посадками вполне рабочая тактика. :annoyed:
 

Cocaine Mother

Гость
Все еще ложные посылки.
Дык мы же не знаем, о чем ты спрашивал. Знаем только то что озвучил. Хаос с посадками вполне рабочая тактика. :annoyed:
Ага. Похоже, ты считаешь, что я придумал вообще левый вопрос.
Если я маф, то левый вопрос ок, увязывается.
Но если я Скарапея, то Скарапее тоже надо искать мафов, плюс сама она их в одиночку побороть не может (есть убийственные АСки, которые могут копировать грибы, но они АС2, а по умолчанию, думаю, копируется все же АС1). Я вот пытаюсь придумать причину, зачем мне лгать, будучи Скарапеей, и не могу :question:

Если вы хотите считать меня Скарапеей - леший с вами, я просто пытаюсь объяснить, что даже в этом случае у меня не было бы причин сдавать в паблик три ложных имени.
Можете меня вторым номером сажать, повторюсь, мое выбывание не супер-критично городу, но я настаиваю, чтобы первым была Кейт/Аримана. Ну и в целом я бы при прочих равных предпочел бы вторым номером Наташу как второго кандидата из моего вопроса, хотя, честно говоря, прессинг ДоС тяжелый (это не Титус с может да а может нет), и я начинаю довольно вдумчиво перечитывать ее сообщения:writing:
 

dreaming of summer

Бургомистр
а по умолчанию, думаю, копируется все же АС1
нет же:
АС "Что, хозяин, надо?" – выбирает игрока и копирует его АС (называет, какая АС по счету). На каждом игроке только раз за игру. Не копируются АС Сказителя и Скарапеи.
прессинг ДоС тяжелый
Прессинг? Вот как оно выглядит со стороны. :woot: А мне только вчера выговаривали за нежелание сажать Фиорона.
Я же не говорю, что стопудово Фокс маф или нейтрал, но что поделать, голуба моя, нет у меня к тебе полного доверия. Джейн верю, Фиорону верю, а тебе где-то серединка на половинку.
 
Сверху Снизу