• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Crybaby

Гость
Ыыыы. Ваш диалог с Ариманой просто богически прекрасен, выше неба:D
Как же я скучала по такому. Раздумывала сидела не вызваться ли добровольцем на линч вторым номером, это щас модно говорят да и Марфу Степанну нашу ролеплейную в турму упекли, но нет, теперь нет, фигушки. Тут и без ролеплея своя атмосфера, хочу поиграть
 

arimana

Гость
Ей статус не позволяет его отмазывать. Её Ванюша проверял +...
Вааще, из того, что почитывала, кажется в этот раз Джейн мирная, а значит Фиорон правда похож на круглого и с дыркой. Остается коварный Кокс и молчаливая Наталья :задумался:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ей статус не позволяет его отмазывать. Её Ванюша проверял +
Вообще-то я верю, что Фиорон кольцо и что Тарга и Ломов не мафы, но добрый статус у Джейн был на нулевом ходу; нельзя сбрасывать со счетов две удачные вербовки Скарапеей. Не все мирные жители по прежнему мирные.
 

Crybaby

Гость
Вообще-то я верю, что Фиорон кольцо и что Тарга и Ломов не мафы, но добрый...
Да это понятно, я тоже веду учёт потенциальных грибов, на всякий случай.
Но факт проверки же общеизвестен, в газете пропечатали, так что тут такое. Смысл секретничать уже? А сегодня у змейки по идее соберется весь комплект и будет наверное попроще. Или нет :задумался:
 

black hearts

Обитатель
Только что была в скверике и кто то там на скамейке оставил букетик завядших розочек и запечатанный пакет лаваша. Грустное свидание у кого то было.

***
Откуда у меня в башке пулька, что Марк нейтрал? Там что-то с проверкой
Наверное потому что первым Сказителем была Вереск.:задумался:
 

Марк Тремонти

Обитатель
В четвертый ход вскрываться еще нельзя.
Почему-то запомнил, что с четвёртого можно вскрываться. Ну ладно.

Попробуем разгадать хитропланы? (если они вообще есть, конечно)
Хитроплан "Фокс маф".
Ему был смысл затевать всё это только в том случае, если среди тройки 2 ролевых не из клана. Один вроде как есть.
Тогда в чём был выигрыш клана защищать Фиорона одноразовой АС, ещё и без смены ролей в игре? Или защищали не его а Кейт, ведь ясности с голосами все же не было?

Хитроплан "Джейн завербованный или покрашенный маф".
Тут всё проще. Джейн и Фиорон в одной команде тогда.
Отчаянная попытка спасти напарника, выиграв время.
Смущает то, что про Фиорона наш сегодняшний Сказитель написала уже утром. А при спасении сокомандника инфу "Фиорон не маф" мы бы получили гораздо быстрее.

Хитроплан "Маф вообще Наташа".
Наташа довольно долго не отбрасывала фейк на меня. Я поэтому с какого-то момента стал её в Иваны писать, который действительно получил мой статус отрицательным.
Тогда получается, клан заранее был готов потерять АС Наташи, возможно в расчёте на быстрый допкилл. И в принципе, клан мог бы рискнуть запутать город и конкурентов, защищая левого игрока.
В общем, я б предложил Грибам отксерить Наташу/Кейт/Фиорона. Анонимок не будет, но хоть кто-то будет знать правду.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Откуда у меня в башке пулька, что Марк нейтрал? Там что-то с проверкой?
Первым ходом он никуда не ходил, потом его пытались подставить мафы. На скарапею по-моему не похож.
 
Сверху Снизу