• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Сехметхотеп

Обитатель
У кого есть еще какие предположения кто маф?
Очевидный вариант - Кейт.
Фокс - допускаю (в случае, если Кейт не подтвердится). Но немного смущает, что он предложил поставить его на второе место в голосовании.
На второе место, мне кажется, его или Наталью.
 

Марк Тремонти

Обитатель
ТКЛТ скорее всего не маф, особой необходимости сажать её вторым номером нет. Посадим как-нибудь в следующих играх, за тотальный молчунизм. Ну если что)

По уму надо ставить вторым кандидатом Наташу/Фокса.
Кольцу на четвёртом ходу есть все основания вскрываться и спокойно получать личную победу.
 

Yuventa

Обитатель
как будут учитываться голоса, если лидером будет Кейт, вылетающая по неактиву? Лидером станет второй кандидат?
Если такая ситуация возникнет, но вылетает игрок по неактиву, Второй кандидат не садится.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Тогда может быть и не нужна никакая замена? Кейт выйдет модкиллом, тогда и поймем, кто она. Ничего не могу сказать о Фоксе, кроме того, что мирности в нем на грош, но сажать молчунов только за то что они молчат, плохая идея. А как же лампа в глаза.. сырые подвалы.. романтика :shifty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Аве цезарь, мортитуре те салютант! :дрэгон:
72.PNG
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Мне сообщили роль и я, внезапно, резко против собственной посадки а с чего вааще ре...
И вот чего я не удивлён? :D

Давайте тогда Фокса сажать. Или Наташу. Но лучше Фокса, с такой его проверкой, что паблик всю голову сломал:D
 

dreaming of summer

Бургомистр
а с чего вааще решили, что Кейт мафиозина?
Инфа сотка. В тройке Фиорон, Кейт и Наташа есть маф. Фиорон внезапно нейтрал, так что или ты маф, или с Фоксом чтой-то не то, но у нас сомнения. Зачем бы мафличка стала вторым ходом тратить ценную УС, защищая от вылета не пойми кого.
 

arimana

Гость
Зачем бы мафличка стала вторым ходом тратить ценную УС, защищая от вылета не пойми кого.
Со времен второй алкомафии, когда Арлисс предложила садить мирного Майора и подставила его таким образом, эту уску-садилку таким образом (для подставы) юзали уже раз пять, как минимум.

Кокс с мигренью, Наташа с молчанием, Кейт с отложенным модкилом (я вместо нее), Фиорон с надписью АшНазгДурбатулуг... Если Джейн его не отмазывает.
 
Сверху Снизу