• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lizzz

Обитатель

Lizzz

Обитатель
Хотя еще остается вариант, при котором Джейн на самом деле мафиозина и ей просто меняли покраску на первом ходу (вполне себе. кому еще менять как не ей). А сейчас ей досталась роль Сказителя.
Я обычно упорствую до конца :crazzzy:
 

Cocaine Mother

Гость
Исправлялось

Если Фио колечко, то второй целью на линч его нельзя.
А вторая цель нужна.
В принципе, можно выбрать меня или Марка. Мы не самые полезные члены мирного города (говорю за себя + проверку Махи). Но и не мафы вроде бы точно, а шанс вслепую попасть в м/а сейчас ниже, чем в мафа.

Ну и первую цель Кейт осмысленно все же сохранить.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Хотя еще остается вариант, при котором Джейн на самом деле мафиозина и ей просто меняли покраску на первом ходу
Невозможно. О том, что Джейн добрая, стало известно на нулевом ходу. Как я понимаю, мафы просто не успели бы ничего сделать. Но если я ошибаюсь и есть какие-то тонкости, скажите.
 

Cocaine Mother

Гость
Невозможно. О том, что Джейн добрая, стало известно на нулевом ходу. Как я понимаю, мафы просто не успели бы ничего сдела...
АС2 "Царска дочь" - властью, данной папенькой, меняет статус игроку на любой на 2 хода.
На нулевом ходу недоступны были киллы, блоки и голосование, а краска была доступна
 

Lizzz

Обитатель
Успели бы. Покраска была на первом ходу. Но меня не красили.
Вероятность очень мала. Но раз уж тут приводят все возможные варианты, даже самые невероятные, надо и такой рассмотреть ))
 

Fioron

Гость
А чего про Перелынь потёр ...
Решил не становиться причиной голосовательных флуктуаций. :doh:
А ты чего какой глазастый? Казалось бы, всего один глаз, а все видит. :задумался:
С Сауроном случайно не знаком? :задумался:
 

Crybaby

Гость
Чота мне не кажется хорошей идея разбрасываться почём зря толково аналитящими подтвержденными мирняками, хоть бы даже они и стали при этом отличным объектом для вербовки змейкой :shifty:
Вот не сказала бы, что это совсем невелика потеря.

И ещё, оч хочется высказать мысль, не могу молчать, прстити. Если оставлять это на после игры, то стпд забуду со своим склерозом или некогда будет, или ещё какое пожар-война-наводнение.
Рада, что с Фиороном все прояснилось, вот правда.
А ещё мне ужасно нравится его неизменная верность собственным принципам в линии своей защиты. Это всегда очень изящно у него получается, элегантно даже. Он ведь вполне правдиво отвечает на все заданные вопросы, всегда. Просто делает это невербально, как правило, ну как и положено сертифицированному молчуну :doh:
Вчера, когда его весь день прижимали к стенке с выбором "и кто здесь маф, отвечай скорее" и светили лампой в лицо, он и отвечал - из раза в раз максимально нейтрально, уклоняясь как положено настоящему нейтралу и это было прям очень красноречиво. Прям как рафаэлка - вместо тысячи слов (с), ага :D
 
Сверху Снизу