• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Yuventa

Обитатель
Анонимка 3.2

8c0b5fc4a7b3.jpg


Ходют и ходют по помытому, а чего ходют не ведомо. И все не те кто нужон :crazzzy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Нейтрал с двумя АС - это Кольцо или Скарапея, больше вариантов нет (есть еще у Жужи две АС, но если Джейн точно уверена, что Фиорон нейтрал, то остаются только два варианта).
Первая АС в меня, ну и очень нейтральское поведение. А учитывая, что Фиорон это фактически сам предложил, то он явно не Скарапея, т.к. сдал бы завербованного таким образом. Для Скарапеи это весьма странное действие. Он скорее всего Кольцо. Цель второй АС говорить не буду, пусть мирный лапотник остается мирным лапотником.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
У кого из мафов настолько крутая АС, что его спасать будут потратив УС?
У Царя естественно. Вброс +3 это не хухры-мухры. Еще у них Живодер ценный против Махи, Жужи и Скарапеи.
Я всё-таки думаю, что маф в той паре есть. И это Фиорон, как я и говорила до голосования. А Фокс умеет в сложные комбинации и ходы, но пока я сомневаюсь в том,, что он сейчас это проворачивает. Рискованно, кмк.
 

EMey

Обитатель
А что будет, если игрок-маф забил на игру? Кого-то поставят в замену?
Да, но не всегда. Зависит от ГМа, нам тогда Кейт никто не заменил. Но бывает мафы специально пропускают ходы. У нас же не открытое голосование.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Да, я потом прочла)
Хорошо бы послушать Кейт. Помню в игре про Панду она была МА и была очень активна, не пропадала. Мафом в том же Чуде у Натальи тоже (век не забуду, я ей верила, а она манифест как Король издала и меня тут же посадила). Мжой модкиллилась, да.
В мафность Наташи я верю на 0,0001%.
 

Пташка

Бёрдон
Да, но не всегда. Зависит от ГМа, нам тогда Кейт никто не заменил. Но бывает мафы специально пропускают ходы. У нас же не открытое голосование.
Если не секрет, почему вы считаете, что из пары Наталья-Кейт маф именнт Кейт?
 
Сверху Снизу