• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Perelynn

Обитатель
Или не пришла бы. Приход невесты продлил бы жизнь Ивана только на ход, но ...
У меня по поведению наших молодоженов не сложилось впечатления, что это бы жену удержало :)
Но мысль я поняла, спасибо.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Тогда что получается, Кейт? В целом выходит логично - после посадки Ивана главное подозрение падает на Фиорона. То есть Кейт живет 2 хода. Если маф Наталья, то она вообще 3.
Или все же Фокс маф? Мог он специально вбросить дезу, применить АС, чтобы потом еще троицу Фиорон/Кейт/Наталья долбили? Допускаю, что мог.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Хм-м... А подмена статусов у нас есть?
Есть, но Сказитель получает правильный ответ, если конечно вопрос сформулирован не косячно и у него самого нет умысла кинуть город.
А по АС2 ему приходит отчет по примененной игроком АС, здесь ошибиться невозможно) Разве что попадешь на гриб с копированной чужой АС, но рановато кмк.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не. Сказитель спрашивает, - Фиорон маф, и ему дается ответ маф/не маф. Обмануть Сказителя можно?
Сказитель спрашивает не статус, а принадлежность к команде.
 

Cocaine Mother

Гость
1) Если Фиорон не царь, то теоретически он мог себе позволить пропустить ход, после чего обелить себя запросом на чек Сказителя
2) Впрочем, АС2 Сказителя его действительно обеляет
3) Но остается поведение в паблике, вызывающее массу вопросов

Я бы предложил Кейт первой целью линча, а Фиорона - вторым кандидатом. У нас достаточно народу, чтобы попытаться провернуть этот финт: к примеру, с 1 по 19 игроки в списке игроков голосуют против Кейт, а 20-26 - против Фиорона.

Jane A. , я правильно понял, что ты получила в отчете, что цель АС не применяла?
 

Winter Is Here

Обитатель
Фиорон не маф. Доброе утро.
А по АС2 ему приходит отчет по примененной игроком АС, здесь ошибиться невозможно)
Хм... Меня интересует формулировка ответа на запрос по АС2 Сказителя. Будут ли ответы одинаковыми и в том случае, если АС у проверяемого нет, и в том случае, если проверяемый просто решил посидеть дома для маскировки? Или ответы будут отличаться?
, а принадлежность к команде
Принадлежность к команде или копию хода получает? Это разные вещи, кмк...
P.S. Все, вижу, что вопрос к другой АСке Сказителя относится...
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если Фиорон не царь, то теоретически он мог себе позволить пропустить ход, после чего
Тоже об этом подумала. Был пропуск голоса, мог ли быть ещё и пропуск хода? Но как-то уж слишком хитропланисто уже :envy:
 

dreaming of summer

Бургомистр

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Фиорон, прости, я бы не хотела палить, но тут уже ничего не сделаешь :cry:
Фиорон не маф, он нейтрал.
Такая мысль у меня тоже была, кстати. Хотя никто не поверит :envy:
Ты уверена?
 
Сверху Снизу