• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Марк Тремонти

Обитатель
Прочитал предыдущую страницу
Вообще не факт, если предположить, что Вереск -маф, она могла спросить что угодно и скорее всего про мирактивов,
Почему тогда мафы не написали анонимку от Сказителя, с чёрным фейком? Им никто не мешал. И могли бы протолкнуть игрока на посадку спокойно.
А какие варианты имеются, кроме дружной посадки Марка?
Молчуны.
Да спросите уже про Марка у Гм, это я к Сказителю обращаюсь!
Не стоит, ещё одна потерянная проверка будет. Меня вполне можно проверить и через посадку.
 

Сехметхотеп

Обитатель
А что мешает настоящему Сказителю вскрыться и опровергнуть эту анонку?
Как я понял, речь о варианте, когда Вереск настоящий Сказитель и при этом маф. В этом случае некому ее опровергать.
 

dreaming of summer

Бургомистр
кмк, задавать вопрос о статусе Марка - напрасная потеря АС. Он явно не маф, а если кольцо (версия вполне жизнеспособная и вяжется с применением АС на 0 ходу), то проверка его статуса будет на самом деле проверкой статуса нынешнего сказителя.
Лучше проверить кого-то из тех, кого сам сказитель считает подозрительным, и отписаться в паблике. Сегодня и завтра опасаться еще нечего. Впрочем, решать ему самому.
 

Марк Тремонти

Обитатель
WinterHere , голос в себя был не самой безопасной тактикой вчера. Мафы могли предполагать, что в Химичку будет много голосов. И всё же, полагаю, если ТКЛТ маф, то кто-то из клана для страховки голосовал в Химичку.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Томатинка или Кейт?
Шевелить молчунов - хорошо и полезно, но делать из молчания какие-то выводы - кмк преждевременно. Томатинку я вчера встречала в теме королевы Рейлы. Алиби не самое лучшее, но неужели у мафа не найдется занятия поинтересней, чем споры в книжном. Кейт кмк ведет себя как типичная Cate , но сегодня суббота, и думаю оттегать ее будет не лишнее. Может придет таки. У Фокса мигрень. Городецкий смотрел футбол и постил фотки. Zzz Фиорон, ЕМеу - появятся, я полагаю, как только смогут.
 

Yuventa

Обитатель
Анонимка 2.3

1ec8b63b4ae8.jpg

0 день Марк не шастал а к нему шастали. Кто, то мне пока не ведомо. Не скажу еще, думать буду.
1 день тоже шастали. Опять думать буду. Ваню послухать охота и с Жужей бы обнюхаться а пока не скажу
 

EMey

Обитатель
Анонимка 2.2
С моей молодой женой как за каменной стеной.
Но сколько веревочке не виться, а за счастьем и тоска постучится. По гостям не ходили, потому что маманю провожали, а потом все глаза выплакали. Никакого Марка не видали, личность его нам неведома.
А вот Жуже, Махе и Скарапее пламенный привет шлем.
Молодожены.
Хм, похоже это не блок, а проверка Химички.
 

EMey

Обитатель
Значит мафы голосовали в Химичку и голоса вбрасывали в Химичку. Иначе бы села Помидорка.
Не думаю. Скорее всего мафы голосовали не в Химичку, не стали бы они так палиться. Из-за лисичкофлуда можно было ожидать много в нее голосов. ДоС и Блеки можно вычеркнуть.
 
Сверху Снизу