• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Лютый оффтоп, но если я с вами не поделюсь, то умру от смеха! :oh:

Мне только что кот (он меня считает своей мамой, и даже вполне отчетливо кричит: "ой, мама мояя!!!") принес к дверям туалета (сорян))) добычу! :oh:

35034404.jpg

Дополнительно доставляет тот факт, что добыча была с боем вырвана у младшего ребенка :D потому что все бантики в доме по умолчанию принадлежат Коте, а не коту!.. :D
 

Winter Is Here

Обитатель

Сехметхотеп

Обитатель
Если бы я был мафом, я бы рассуждал так - все получат по одному - два голоса. Для вылета нужно большинство. 1+3 = 4. Достаточно?
Согласен. Звучит логично.
А если кто-то наберёт тоде 4 голоса? Чисто по любви, как СэС, например?
А в чем проблема? Вероятность, что это будет кто-то из мафов, невелика. А так для мафов было бы даже лучше, если б село сразу двое. В общем, вполне вероятно, что голос и АС у мафа могут различаться.
И Мей. Она когда мирная - более резвая.
Но у Мей чек от Вереск. Подозрение на Мей - автоматически подозрение и на Вереск тоже.
 

Natalia19957

Обитатель
Я понимаю, что вряд ли найду однодумцев в этом вопросе, но если предположить, что про Марка правда, какую анонимку бы написали мафы, чтобы 100%отмазать своего, как по мне вот именно такую дурацкую, ну чтобы все дружно подумали, что такой бред только мирактив мог наваять...
Я просто не знаю как на нехождение нашей пары по другому реагировать, наверное это защитная реакция :facepalm:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
чтобы все дружно подумали, что такой бред только мирактив мог наваять...
Вот это, кстати, очень нехорошая тенденция последних игр, потому что бредулин от мирактивов постепенно становится нормой :thumbsdown:
 

Natalia19957

Обитатель
Но у Мей чек от Вереск. Подозрение на Мей - автоматически подозрение и на Вереск тоже
Вообще не факт, если предположить, что Вереск -маф, она могла спросить что угодно и скорее всего про мирактивов, а выдать белый чек на Емей точно зная, что она не маф, вот и всё.
 

Winter Is Here

Обитатель
как по мне вот именно такую дурацкую, ну чтобы все дружно подумали, что такой бред только мирактив мог наваять...
Я как то не заметила, чтоб вот прям все дружно были уверены, что аноника мирактивская... Наоборот, мнения по этой анонке сильно расходятся...
Есть вариант, по которой первая вчерашняя анонка может отличаться от анонки первого дня - одну анонку Иван писал, другую - Жена... Но в мафность Марка мне как то не верится... Скорее он нейтрал тогда...
 

black hearts

Обитатель
Но в мафность Марка мне как то не верится... Скорее он нейтрал тогда...
Так недобрые нейтралы только грибы, а их вроде еще нет. Остальные доброе кольцо и дочерь Скарапея.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Вообще не факт, если предположить, что Вереск -маф, она могла спросить что угодно и скорее всего про мирактивов, а выдать белый чек на Емей точно зная, что она не маф, вот и всё.
Разве не логичнее в этом случае выдать белый чек кому-то из своих?
Я верю Вереск, Мей, Марку.
 

black hearts

Обитатель
Один есть уже. На нулевом ходу появился....
А мафов в игре 5 штук. Ладно, у Ульяны другой статус и побелки. Но все равно если гипотетически будет черный чек, то это скорее маф, чем гриб.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Если посмотреть на стиль, то такое впечатление, что все три анонимки различаются (при этом третья старательно косит под первую). Но это как раз объяснимо, ведь анонимка-то у Невесты (а первую, допустим, писал сам Иван).
 

Winter Is Here

Обитатель
Мог Ухажер почернить когда искал своих....
Вполне...
Однако, на этом ходу надо уже всем как-то взять себя в руки и собраться, голосование по любви - это прекрасно, но ведь опять мафы посадят мирактива :(
А какие варианты имеются, кроме дружной посадки Марка?
Вообще не факт, если предположить, что Вереск -маф, она могла спросить что угодно и скорее всего про мирактивов, а выдать белый чек на Емей точно зная, что она не маф, вот и всё.
И такое вполне себе может быть...
 

Natalia19957

Обитатель
Разве не логичнее в этом случае выдать белый чек кому-то из своих?
Я верю ...
Да, но когда туже Вереск вскроют мафом это будет подстава и для Емей, или наоборот если вскроют Емей, то подстава для Вереск, в таком варианте белить своего опасно.
 

Lizzz

Обитатель
Первая анонка какая-то корявая, как по мне, да и Марк там как бельмо на глазу, не вяжется. Если анонка мафская, тогда встает вопрос - почему именно Марк? Возможно, чтобы поставить под сомнение Вереск с ее чеком. Хотя исключать и любые другие варианты тоже неправильно.
Вторая по стилю более близкая к вчерашней, но какая-то заковыристая.
потому что маманю провожали, а потом все глаза выплакали.
Все же думаю, что здесь речь идет о проверке Мамы.
Хотя очень смущает фраза
По гостям не ходили,
Ну может имелось в виду, что нет новой проверки, потому что см.выше.
Других объяснений я просто не нахожу, потому что заявить во всеуслышание о блоке себя мирактиву всё равно что нарисовать мишень на лбу.
Представить, что обе анонки фейковые еще труднее. Нафига?
Но самое печальное, что голосовать всё равно придется и дробить голоса слишком рисково.
По голосованию. У Химички было 5 голосов (2+3) и только чудом не сели еще двое, если я правильно всё понимаю :annoyed:
 
Сверху Снизу