• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 2.2
С моей молодой женой как за каменной стеной.
Но сколько веревочке не виться, а за счастьем и тоска постучится. По гостям не ходили, потому что маманю провожали, а потом все глаза выплакали. Никакого Марка не видали, личность его нам неведома.
А вот Жуже, Махе и Скарапее пламенный привет шлем.
Молодожены.
Вот эта анонимка по стилю гораздо больше на вчерашнюю похожа, чем сегодняшняя первая...
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вряд ли Ульяна голосовала и АСила в того же, в кого они стреляли.
Хотя в принципе тоже могли. Это же чек на своего. Если мафкилл не прошёл, но никто не завербовался, то значит это не Ухажер.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Как это связано?...
Титус хотел сказать, что дать вопрос по игре, Вереск, нулевым же ходом, Марк бы не зажмотился:D Если что - не зажмотился бы))

Вариант с Ухажёром у меня приравнивался к чернению, что не совсем верно. Плохо, если Ухажёр ко мне ходил - я занят как бы - минус проверка получилась тогда.

Пропавший мафкилл наводит на мысль, что стреляли в игрока из "списка трёх" от нулевого хода и первого отчёта Ульяны. И это на Химичка. Конечно, есть и другие 2 варианта - Ухажёр и выстрел в Химичку же, "на всякий случай". Во второй вариант не верю совсем, первый просто маловероятный. Мафы должны были стрелять в того, кто может убиться, т.е. не Ухажёра.

По гостям не ходили, потому что маманю провожали, а потом все глаза выплакали.
Хммм... Скарапея что ли? Это если отбросить вариант с Химичкой в качестве цели проверки.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

dreaming of summer

Бургомистр

Марк Тремонти

Обитатель
А разве они тогда анонимки не лишились бы?...
Иван-одиночка точно лишился бы. Насчёт дуэта не знаю...

В условиях работы этой АС сказано, что жертве не сообщают о происшествии. Но анонимку Иван должен был бы дать - и вот тут уже не сообщить было бы странно
 
Сверху Снизу