• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Титус

Обитатель
Не знаю настоящая анонимка или нет, но если настоящая, то Марк может быть не только мафом и покрашенным, я бы на месте Ухажера к Марку сходила искаться, но и Кольцом, которое нашло мафа. Первым Сказателем сделали Вереск. Так что Марк вполне может оказаться и нейтралом, если это был не фейк.
Мне вообще кажется что Марка неумело подставили, просто потому что первым Сказателем была Вереск.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Не маф, кмк. Если анонимка не фейк, то скорее кольцо, первым ходом наделил АС Вереск)) тогда сегодняшний клиент его ас - недобрый. Или ухажер мог поменять статус. Чернение есть у мафов, но это редкая тактика - чернить вместо того чтобы красить своих.
 

EMey

Обитатель
Мне вообще кажется что Марка неумело подставили, просто потому что первым Сказателем была Вереск.
Может. А может мирактив такую анонимку написал. Дальше будет видно. Марк у меня не оставляет впечатления мафа. Мирный или нейтрал.
Вообще очень странно подставлять Марка, разве что в маф-личке новички.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще очень странно подставлять Марка, разве что в маф-личке новички.
На самом деле вариант Фиорона тоже возможен. Ухажер защищает своих и чернит чужих.
 

Сехметхотеп

Обитатель
Почему вас всех так смущает это упоминание? Да, она выбыла, так что ей теперь и привет передать нельзя?
Все же довольно странно.
А почему вы так хотите убедить, что анонимка подлинная?
 

Янта

Обитатель
Укушенный Спутником V мастер игры пришел в себя и принес анонимочку!

Анонимка 2.2
С моей молодой женой как за каменной стеной.
Но сколько веревочке не виться, а за счастьем и тоска постучится. По гостям не ходили, потому что маманю провожали, а потом все глаза выплакали. Никакого Марка не видали, личность его нам неведома.
А вот Жуже, Махе и Скарапее пламенный привет шлем.
Молодожены.
 
Сверху Снизу